• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам электронные манки c д/у. Татарстан + пересыл по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В преддверье Нового года скидка 100 рублей на манки и аккумы.
 
Громкий и хороший манок,брали уже многие в личку только хвалили
Господа, которые в личку хвалили, отпишите здесь, пожалуйста, свои впечатления по поводу манка за 4000руб
.
 
я уверяю,что манок очень громкий.
 
я уверяю,что манок очень громкий.
громкость не показатель....
Ваш бы бизнес пошел в гору если бы здесь были бы отзывы на эти манки, а так пока ими (который за 4000р.) торгуете только Вы и не какой информации, работает он или нет, я не слышал.
 
С этого сайта никто не брал ещё.С других в основном брали.Но отзывов практически нет на него.Могу снять видео в сравнении с первой версией.
Скинул в личку ссылку на единственный отзыв.
 
Алексей,добрый день. Приобрел у Вас манок за 4000 руб. Не могу разобраться,как добраться до информации на съемной карте памяти.
 
Нажимаете кнопку М на манке, появится меню, в нем выбор( сд или флеш память), выбор русского языка и т. Д
 
Valeriy, Валерий,ждем предварительный отзыв о товаре.
 
В квартире орет,уши закладывает.Звук чистый. Что будет в поле,узнаем весной.
 
Алексей,готов купить первый манок,только не понял какой на фото,зелененький или черный.И еще не ясно какое питание?Жду реквизиты.Да ,еще, туда можно закачать голоса гусей(у меня есть хорошая запись)?
 
Чёрный- за 2100.
Голоса записываются через усб кабель идущий в комплекте. Форматы mp3,wma и др.
Я перед продажей записываю треки на манки( от манков егерь, итальянских и др).
Аккум как у мобильника. Х
 
Добрый день!
Нужен манок за 2100.
Как оплатить и получить?
 
ТОЖЕ ХАЧУ ЗА 2100.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ ОТ харек
 
jackal,можно тоже в личку за 2100. Спасибо.
 
деньги отправил
 
Спасибо!!! Получил манок, все работает!!! Закачал музыку и еду на открытие)))
 
Узнать бы дошли деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу