• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам электронные манки c д/у. Татарстан + пересыл по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё круче...Ладно ,не складывается...
 
Нажимайте на мой ник jackal, там должно быть отправить личное сообщение.
 
Вроде ответил...

--- Добор поста---

jackal,А тут нихрена нет...раньше как то было по другому.
 
Личное сообщение в теме не показано.
 
Игорь! Не парься,отпишись сдесь! Делов то!!
 
Разобрались вроде что к чему...но все равно раньше по моему удобней было...
 
Остались еще? Хочу заказать...
 
Да пока есть в наличии.Отписываюсь!Для подключения внешнего динамика.Заказал в Китае внешний аккум li ion на 4800mAh 12v,идет с зарядкой,к нему в радиодеталях взял штекера на вход питания манка и выход с аккума на манок.Без внешнего питания-внешний динамик не работает!Взял динамик от сирены авто на 30w,вынул плату,ато пишать будет.Подсоединил к штекеру 3,5мм, для входа в манок.Включил,работает,на полной громкости чисто и достаточно громко.В выходные попробую уток поманить.
 
Алексей! После выходных, выложи отчёт о внешнем динамике что и как,думаю народу будет интересно и естесствено сумму!
 
Законность и моральные стороны применения электроманков обсуждайте в соответствующих темах. Перед этим полезно будет также эти самые законы и почитать.
Здесь продажа. Далее по теме можно/нельзя и прочим не относящимся к девайсу темам буду штрафовать за оффтоп без разговоров.
 
Прочитайте действующие сейчас Правила охоты http://piterhunt.ru/library/articles/ofitsialnyi_dokument/pravila_okhoty_ustanavlivayushchie_trebovaniya_k_osushches.htm

найдите там
VII. Требования к отлову и отстрелу охотничьих животных
пункт 52. При отлове и (или) отстреле охотничьих животных запрещается:
и подпункт
52.14. применение электронных устройств, имитирующих звуки, издаваемые охотничьими животными и иными животными, за исключением осуществления охоты в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, охоты в целях регулирования численности, а также охоты на волков, шакалов и ворон (серой, черной и большеклювой), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам;
И ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ ЧТО НЕ НА ВСЕЙ ОХОТЕ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛЕКТРОМАНКИ!!!!
 
Итак, мне два манка при условии если вы юридическое лицо.
Я лицо физическое.Чеки сами при желании найти можете.Гарантировать могу ,только то, что манки прибудут к вам в рабочем состоянии. Но могу дать доп.гарантию как магазинах электроники за доп.оплату хоть пожизненно)))
Отписал в личку.

--- Добор поста---

Манок попробовал на воронах и утках! Всё нормально-летят и те и другие.С внешним динамиком на полной громкости звук четкий.
Аккум брал сам за 900 руб, но вчера нашёл дешевле.
Могу заказать купившим у меня манок , внешний аккум li ion на 4800mAh 12v за 700 руб.
Остальным 900 руб.
 
А какую сигналку использовали в качестве динамика? Выложите схему конструкции что куда втыкать и полярность, попробую повторить.
 
А какую сигналку использовали в качестве динамика? Выложите схему конструкции что куда втыкать и полярность, попробую повторить.
Я не радиолюбитель.Пришел в радиотовары,подобрал штекера для шнурка от аккума внешнего к манку и от сигналки(с вынутой схемой) к манку(аудио штекер 3,5мм).Обошлось рублей 60 за штекера.
Отдал в мастерскую по ремонту техники и за 10 минут и 50 рублей мне соединили.
 
IMG_2877.jpg
Сын уже успел шнурок от сигналки порвать(нечаянно говорит).
 
Фото штеккера 12 вольт с указанием полярности можно?
 
Эл. манки.

Пошел оплачивать,говорят надо полные данные ,видимо фио,идо какого действительна карта.
 
Косинский Алексей Владимирович тел.89196824464
 
Фото штеккера 12 вольт с указанием полярности можно?
Штекера нужного не нашёл,пришлось взять более менее подходящий,который вылетал и пришлось спиралькой проволоку подложить и замотать изолентой(на фото видно).Так у вас в городе наверное найдётся,что-то поприличнее.Их мерить надо.
Но если очень надо,то сфоткаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу