• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам электронные манки c д/у. Татарстан + пересыл по РФ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей! Благодарю сегодня всё получил! Всё работает!
 
Алексей все получил,попробовал дома-звучит!Спасибо!Теперь хочу,если можно,выносной аккумулятор.Сирену куплю у себя.И еще,не сочтите за нахала.Есть связь с Китаем...Не могли бы Вы заказать весы для взвешивания пороха.Пытался через интернет магазин,обманули.деньги отослал-не слуху не духу.Все равно посылать.а один аккумулятор...!С уважением!
 
Алексей все получил,попробовал дома-звучит!Спасибо!Теперь хочу,если можно,выносной аккумулятор.Сирену куплю у себя.И еще,не сочтите за нахала.Есть связь с Китаем...Не могли бы Вы заказать весы для взвешивания пороха.
да конечно могу.Цену в личку.
 
Алексей, спасибо, игрушку получил.
 
Покупаем эл.манки!
 
Получил наконец-то...Больно долго шла нынче.Спасибо!С уважением.
 
Это,что.Недавно по России отправил посылку.Человек заплатил 550 руб за быструю доставку ЕМС,посылка шла почти месяц вместо 7 дней(во Владивосток).Вот вам и наша доблесная почта.
 
Манок....

В личку...Жду ответа
 
Хозяин!! А-уууу!!!!
 
Уже неделю жду ответа... Продавец наверное тестирует по гусям...
 
Пишите ему на почту,он там отвечает лучше.
 
Извиняюсь,обычно на почту приходит сообщение о том,что кто-то ответил или написал в личку.А сейчас почему то перестало.
Всем ответил в личку.
Асортимент манков увеличился.Подробности в первом сообщении.
 
Один в резерв. Готов купить. за 4000т.
 
отписал в личку.
Всем кто хотел преобрести прошу не теряться.
А кто уже преобрёл просьба поставить бал мне в первом сообщении моей темы.А то у некоторых возникает недоверие по поводу моей порядочности.
 
не плохо бы услышать отзывы как работает манок за 4000
 
Так нет ещё владельцев сего девайса.Я только пользовался,ещё один обладатель-получит его скоро.Кстати Питерский тоже.
От себя скажу,что кричит прилично.А уж если к нему внешний динамик,то далекооо орёт.Для себя одназначный выбор сделал в сторону этого манка.
 
Манки имеются в наличии.Если кому принципиально,могу выслать наложенным платежём.Подробности в личку.
 
смотрю, смотрю на тот, который за 4000руб, но без отзывов как то боязно покупать.
 
а чего бояться?Громкий и хороший манок,брали уже многие в личку только хвалили.
Добавил описание с фото на первой странице для внешнего динамика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу