• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191
Во сколько в субботу , встречаемся ?
Сколько денег взять на шашлык ?
 
Вячеслав М (Вячеслав) ,тебе-то зачем деньги?:ai: будет Александр раскошеливаться.:ag: Или я, что-то опять, не понял? :bz:
MfG
Viktor
 
Вячеслав М (Вячеслав) ,так может в приву, по джиперски? :ag:
 
Viktor28 (Viktor) , Тотализатор , это зло

Добавлено через 2 минуты:
Belyj-veter (Павел) , В приву? на ниве? мне чего жить надоело ? и не хочу я пешком таскать два карабина и еще баул немереный со всякой хренью.

Добавлено через 5 минут:
kkk2005 (Александр Геннадьевич) , На чупа чупсах дырок не остается, :an: только палочки потом, :agg: и фруктовый снег вокруг :ck:
 
Фруктовый снег желтого цвета?))) Надо в праву скакать, погода ни разу не шепчет, воронин сегодня вообще расслабились))
 
Скиталец (Денис) , Грубый какой. :ag:
 
Вячеслав М (Вячеслав) написал(а):
только палочки потом, и фруктовый снег вокруг

воот сразу видно кто чупсики на практике мочит
 
Первый пошел, второй пошел, третий пошел... чупа - чупсы не забываем:ag:
Что, господа умеющие и не верующие приуныли
 
Господа, а ваше мероприятие закрытое, как я понимаю? А то я бы присоединился в качестве помощника-наблюдателя. Ну там - подай- принеси-подвези. :))
 
Jemeson (Вадим) ,почему закрытое????
чем больше нас, тем меньше их :ag:
 
Belyj-veter (Павел) ,
Тогда разрешите присоединиться? Помимо вышеперечисленного, готов помочь патронами (308), правда, только чехи. Ну и, материально - наравне со всеми, естественно. Телефон сейчас скину в ЛС.
 
Паша хад чего с телефоном!?!? И во сколько едем?? И давайте без фанатизма, вам в 8 выехать мне в 6 утра вставать....извращенцы))
 
Скиталец (Денис) ,нормально у меня всё с телефоном - все дозваниваются, кроме тебя....:an:

Добавлено через 1 минуту:
Jemeson (Вадим) ,а я то чё???
присоединяйтесь, милости просим.
 
Ждем всех. судя по данным разведки, шашлыка и чая будет море.
 
Вячеслав М (Вячеслав) написал(а):
по данным разведки, шашлыка и чая будет море
АднАзнАчнА!!! А сколько то нас набирается?
1.Вячеслав М
2. Белый Ветер
3. ВИК62 + племяш на шашлык
4. Скиталец
5. Шутер
6. kkk2005
7. Viktor28
8. Jemeson
9. Хто еще?
 
Вик62 (Victor) ,

1.Вячеслав М
2. Белый Ветер(?)
3. ВИК62 + племяш на шашлык
4. Скиталец
5. Шутер
6. kkk2005
7. Viktor28
8. Jemeson
9. mayer
10.Ahti
11. Хто еще?
 
Почему-бы нет? Если оружие на то приспособленно не вижу проблем. На всё остальное - тренировка...
 
Висячую на проволоке гильзу, первый и третий выстрелы, вторым пытался в "лёт" - раскачке. Подробности с видео завтра- гости на дворе, у дочки днюха круглая, 30.
Гостям покажу гильзу- похвалюсь.
Ляпнул в "эфир" не подумав, а потом неделю вибрировал))), а зря..

801599.jpg
 
Viktor28 (Viktor) написал(а):
Висячую на проволоке гильзу, первый и третий выстрелы, вторым пытался в "лёт" - раскач
Вот это по нашему, по бразильски. Ждем отчета со стрельбища, но думаю отчет будет, так же положительный
 
ага, ждем отчета , не забываем про чупу на 300 "в голову" ))) ну и гильзу стабильно 1м,2м,3им....)))) стабильность ,господа... )))
 
Сверху Снизу