• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191
jasav (Денис), Покажешь, свою стрельбу, тоже будет повод поговорить, в зависимости от результата, но судя по всему, чего то толкового я не увижу, если тебя терзают такие сомнения. Только будет это то холодно, то мокро то жарко
 
Покажешь, свою стрельбу, тоже будет повод поговорить
ты наверное, недопонял. я - ВО ВТОРОЙ строке в опросе. и про себя не говорю. мне посмотреть интересно, как первая и четвертая строчки постреляют.
 
jasav (Денис) написал(а):
я - ВО ВТОРОЙ строке в опросе.
Ты же говорил, как потеплеет... , тоже интересно посмотреть на результат, или тоже показать ...стесняешься. Роман смотался и отстрелял и рассказал как дело было, тоже со второй строчки
 
jasav (Денис) ,

мне посмотреть интересно, как первая и четвертая строчки постреляют
Дистанция 18 метров, стрельба стоя без упора. Для масштаба размер десятки - 5мм.
CZ200 4.5мм, Leupold 35x45, пульки JSB Express
 

Вложения

  • c 002.jpg
    c 002.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 147
Svireppey (Дмитрий), Пневма, в межсезонье, само то. Зачет, особенно правая верхняя. Сколько там, 5? Тема и есть как умеем так и стреляем
 
Svireppey (Дмитрий) ,

Если 35 это кратность, то стоя без упора стрелять сильно не просто должно быть.
 
Shooter (Сергей) написал(а):
то стоя без упора стрелять сильно не просто должно быть.
на 18м

я днём в полях был
диану прибивал
стоя с рук прибил на 15, потом на 50м откорректировал.
а то воронтосы не падали ровно :):):):)
 
Belyj-veter (Павел) ,

ты что на кратности 35 с рук прибивал?
 
Shooter (Сергей) ,нет - на 10ке.
но Диме привычней на такой.
 
Belyj-veter (Павел) ,

но Диме привычней на такой.
Ну вы блин монстры, тетерева на 300 в башню (ну хоть не с рук уже здорово:9: ), на 18 метров на кратности 35 с рук:ch:

Я, короче, как ранее VAVAN, пойду покурю......
 
Shooter (Сергей) написал(а):
Я, короче, как ранее VAVAN, пойду покурю......
у нас уже в курилке не протолкнуться :) :) :)
 
35 - это действительно кратность. На том листе - всего около 16-18 выстрелов.

Жаль, наработанный уровень со временем деградирует, стоит только прекратить тренировки, и начинай все заново. Только некоторые базовые элементы немного в памяти держатся.

Зато вера в возможности человека оказывается заметно выше, чем у других, гы
 
Народ под стрельбу я подписался...до Славы мне далеко, но впишусь
 
Ты же говорил, как потеплеет... , тоже интересно посмотреть на результат, или тоже показать ...стесняешься. Роман смотался и отстрелял и рассказал как дело было, тоже со второй строчки

однозначно!! никаких стеснений. на Мс не претендую ))) но гильзу будем пробовать , до победного )))) сошки уже поставил )) ждем крон и тепло ))
 
у нас уже в курилке не протолкнуться

Чувствую, и мне придётся пожертвовать здоровым образом жизни :). Если дальше так пойдёт, то до пенсий не дотяну :):).
И я, иногда, карабин в руках держал, но тут мне делать нечего... До чего людей межсезоне довело :). Возму комбинашку и пойду эту нещасную гилзу расстреляю, но мне всё равно ни кто не поверит, я ведь Чехами пуляю :). Надо бы и Папу Лего позвать, он же ничего не подозревая, летом, три из четырёх выстрелов посадил в "убойную зону", только вот гилзы небыло, просто бумага.
П.С. Слав, а Ты в курсе, как этот "легашатник" проголосовал? А то он, как то эту "важную" тему, стороной обходит :). Слава (Вячеслав) ,
 
Скиталец (Денис) ,

Народ под стрельбу я подписался...
Я тебя не брошу:9:

Вписываюсь в упражнение - гильза на 100м.

В чупа чупс на 200 м токо вне основной зачетной группы:)
 
Попробовал, реально , подтверждаю.
Чупа чупс на 262 метра. 2-3-4 выстрел попадание, 5 промах.
и
Гильза на 106 метров. 1 выстрел попадание. (гильз больше не было)

Проверено , все реально, лично проверил, просто с капота машины.
 
Вячеслав М (Вячеслав) , нууу сэр, насчет вас я лично даже не сомневался)) :ch:
 
Вячеслав М (Вячеслав) написал(а):
Чупа чупс на 262 метра. 2-3-4 выстрел попадание,
С ума сойти, :be: да уж и правда мастерство не прокисает, круто!
 
Последнее редактирование модератором:
Честно говоря, сам думал, что будет хуже, поэтому и поехал в поля проверить. :ai:
 
Сверху Снизу