• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возвращаясь к соцсоревнованиям. Закрытие.

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Предлогаю всем участникам соцсоревнований провести закрытие сезона. Третьий заключительный тур. 25-26 февраля, это пятница и суббота, выезд второй группы. Участники первой группы, присоединяйтесь!!! Пора встретиться, я так думаю! :ag: :cc: :ck: :eb: Тем, кто добудет степашку, от себя подарю манок на гуся. :ao:
 
Последнее редактирование:
Северный волк (Григорий) ,Горазд ты уговаривать.
 
Я, могу и в пятницу и в субботу. Так, что пишите кто в пятницу, кто в суцбботу.
 
Костя-север (Константин) , а ты на досочке из красного бука. :ag: Вот покататься все горазды. А так всё ещё не продал, так, что дам. Тебе на какой день? Или ты на два заезда готов, как и я? :cc:
 
Северный волк (Григорий) ,На неделе определюсь. Если поеду то в субботу.
 
КУДА ПОДЬЕЗЖАТЬ?
 
Всех приветствую.Предложение заманчиво:ab: ,я так понял охота будет в УОП ,путевки только в Смольном или есть охотовед в этом районе,т.к в пятницу и субботу работаю надо думать на какой день поменяться.
 
Северный волк (Григорий) , Если я правильно понял, свободная пара лыж на пятницу ещё не забита?
 
Juriy (Юрий) , на пятницу лыжи свободны, приберегу для тебя.

Добавлено через 2 минуты:
SlavaSP (Слава) , пол дня уйдёт на выписку путёвки. Прям беда какая-то. Брать надо в смольном, но есть и знакомый охотовед.

Добавлено через 2 минуты:
ПавелВ (Павел) , а в какой день?
 
Может, нас с другом на снегоходе, примите?)Дичь добытую, чтобы не тяжело тащить до дороги было).
 
Даймон (Алексей) , типо дичь до дороги и видели? :ag:
 
Да дичи мы обычно много стреляем:ag:, без снегохода даже не знаю как и дотащим до машины:ad:.
d7d62c214214.jpg
 
Костя-север (Константин) , во-во и я об этом. :af:

Пока до машины дойдёшь,
Снегохода не найдёш! :ag:

Мы уж как ни-будь сами с ушами, до машины дойдём.:9: :rotfl:
 
Для групп инфа :) : только приехал из полей ломоносовского района за Гостилицами которые - снега много, без лыж нереально. Следы зайцев и лис есть и не мало. Особенно заяца следов много.
 
MisterBN (Андрей) , дык у зайков, гон пошёл. :af:

Кстати, кто-то интересовался; как стрелять степашку под луной,или ночью? Самое время научиться. Жаль, что учится ни кто не хочет. Зачем тока спрашивали, интересовались? :cc: Щас самое, то!!! :ag:
 
Северный волк (Григорий) ,Я практически решил что еду, если конечно нечего не изменится.
 
Северный волк (Григорий) ,

Пошел , думаешь что я делал в полях то ? :)
 
MisterBN (Андрей) , Северный волк (Григорий) ,

Пошел , думаешь что я делал в полях то ? :) Цытата)))

Вопрос? И, что ты делал? :ag: :ag: :ag: Бедные зайчики, :ap: что ты с ними сделал?:9: Третий съезд соцсоревнований, может быть сорван с таким подходом. :cc:

Добавлено через 18 минут:
Тут, без обид. Каждый готов пофлудить. Разрешается.


Просто было весело. А как сейчас? Хочется посмотреть. :af:


Без обид! С уважением, Григорий.
 
Гриша!!!
Будем постараться...:)
Интересно, а слабо-ли тебе 22 или 23 до полуночи посидеть на брёвнышке???
 
Сверху Снизу