• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо друзья товарищи за заказы и тёплые свова, постараюсь и в дальнейшем не разочаровать:)
Итак приехали комплектующие Россия, Франция, Италия.
Не много ПК 16к. волшебный песок:fg: Ожидается дробь. Тему обновлю чуть позже.
Все резервы и договорённости в силе:ck:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Евгений,написал в личку жду ответа)
 
Евгений,ответил в личку,заказ подкорректировал.
 
hladon,добрый день Евгений. интересует станок . капсуля и цена на эти изделия
 
Евгений, посылку получил спасибо. Отдельное спасибо за бонус. Такого не ожидал, отсыпал, можно сказать, по Царски))).
 
Добрый день, Евгений!
Хотелось бы приобрести Главпатрон-овские пыж-контейнеры H17, H19, H21 и H24. Отписался в личку!
 
Отдельное спасибо за бонус. Такого не ожидал, отсыпал, можно сказать, по Царски))).
Отлично! Рад что всё понравилось!
Спасибо за заказ и отзыв!

Что то скучно у тебя здесь..(((
Спасибо Андрюха!
Это не совсем так:)


Отписался в личку!
Ответил туда же:)
 
Евгений, приветствую! Сегодня посылку получил! :ey: Все как всегда на высшем уровне. Бонус между товарищами разделил. Ну и себя не обидел:ad:. Спасибо за гильзы. Главпатрон липецкий себе отобрал. Уж больно он мне нравиться.
С уважением, Руслан.
 
Евгений, приветствую! Сегодня посылку получил!
Привет Руслан! Отлично!


Все как всегда на высшем уровне. Бонус между товарищами разделил. Ну и себя не обидел
Стараюсь, правильно не жадничай, а то сниму с довольствия:)


Уж больно он мне нравиться.
Да пластик не плохой, хотя и гильза в целом не очень.
Спасибо за заказ.
 
добрый день Евгений посылку получил. огромное спасибо товар хорошего качества даже и не думал что будет так быстро. спасибо еще раз посоветую друзьям
 
Жень,приветствую.На 70 гильзу,рекс-2, 32 грамма дроби п\к азот Н19 нормально будет под "звезду" на mec ?
Где забирать если что? Заранее благодарен.
 
.На 70 гильзу,рекс-2, 32 грамма дроби п\к азот Н19 нормально будет под "звезду"
Можно за Евгения отвечу? Собирал Рекс-2-1.6гр., дроби N3-32гр. На Н-19 от Евгения, "звезда" без провалов. А вот на Нобель С7 нужен Н-21 или Н-22.
 
Спасибо
 
Евгений посылку получил. огромное спасибо товар хорошего качества даже и не думал что будет так быстро.
Всегда пожалуйста!
У почты это бывает:ag:


Можно за Евгения отвечу?
Попробуй:agg:

А вот на Нобель С7 нужен Н-21 или Н-22.
У меня получалось Н19 под крупную, Н21,Н22 под мелкую.


Во как, прям самообслуживание
:agg:

Где забирать если что? Заранее благодарен.
На Ломоносовской, ты ведь в Рыбацком или уже перебрался.
А у меня твоя бутылка Камю досих пор лежит.
 
Закажу 12 кал. 200 шт. "Обжатая декапс. 1,50к.шт" с оплатой на месте, самовывозом. Откуда?
 
Евгений, спасибо за набор! Очень рад знакомству. Буду всем рекомендовать, как профессионала и хорошего человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу