• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эту я видел, думал и в Питере есть-хотел руками потрогать
В Питере на говорова 32 "Оружейный двор" пару дней назад заходил видел.
 
Спасибо.
 
Евгений , добрый день!Нашёл Вас на этом форуме (ганза несколько дней не работает) чему очень рад.Есть желание приобрести 300 гильз 12к (азот красный) ,пыжи н-24(био) - 200шт.,дисперсант н-15 - 200шт. (если подходит для 32гр. дроби №7,№5) и ещё по Вашему совету контейнер для дроби №1 - 32 гр. тоже 200шт. Живу в области , могу забрать сам в любой день и удобное для Вас время(по предварительной договорённости).Есть интерес по комплектующим - но это в личку либо при личной встрече. С уважением , Игорь.
 
Женя привет! См. личку...
 
hladon,гильз 20/70 не бывает у Вас в продаже?*
 
Женя, спасибо за наборы и честность!
 
Евгений , добрый день!Нашёл Вас на этом форуме (ганза несколько дней не работает) чему очень рад.
Приветствую Игорь!
Взаимно, ответил в личку.


Привет Рафис!
Посотрел, ответил, упали:)



20/70 не бывает у Вас в продаже?
Увы пока нет:(


Женя, спасибо за наборы и честность!

Вседа пожалуйста Вячеслав!
По другому не умею:)
 
hladon,добрый день! необходимо 500 шт. Н-24 БИО, Н-17- 100 шт, капсулей 400 шт. Вашлите пожалуйста сумму и номер карты. спасибо
 
Приветствую Евгений! Заказ в личке. Жду черной ракеты и зеленого свистка. :ck:Буду рад общению и сотрудничеству "у тебя дома".
С уважением, Руслан.
 
Жень привет!
В личку то же поздоровкался.
буду теперь здесь донимать. :ag:
 
hladon,добрый день! необходимо
Приветствую Денис!
Отписал в личку.


Приветствую Евгений!
Привет Руслан!


Жду черной ракеты
Ты это, поакуратней чтоли:fg:

Буду рад общению и сотрудничеству "у тебя дома".
А мы везде как дома:do:почти.





привет!
В личку то же поздоровкался.
буду теперь здесь донимать.
Привет Иван!
На то и охотники, от вас не спрячешся:cr:
 
Всем привет! Вчера забирал у Евгения свой заказ (живу в области ), всё прошло отлично.Всем рекомендую! Евгению большое спасибо, думаю обращусь ещё ни раз. С уважением , Игорь.
 
всё прошло отлично.Всем рекомендую! Евгению большое спасибо, думаю обращусь ещё ни раз. С уважением , Игорь.
Спасибо Игорь за заказ и отзыв!

--- Добор поста---

Уехал в Тулу, привезу много интресного:cr:Буду в среду.
 
Жень, если чё, держи меня в курсе ;)
 
Ждём информацию !!!
 
Евгений,написал в личку.
 
Жень привет! А резерв мой ещё не растащили?))
 
Всем рекомендую!!! Все отлично, честно, удобно и профессионально!
Торговый профиль одно загляденье!!!
 
Женя, посылку получил всё здОрово! Только куда мне теперь столько гильз??? Придется теперь на mec supersizer копить...
З.Ы. Всем сомневающимся: у Евгения отовариваюсь давно, всегда всё быстро, честно, +бонусы, в общем на высоте! Рекомендую Евгения как честного и порядочного человека.
 
Жека, привет!
Посылку получил. Всё океюшки! )))
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу