• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений,
добрый день!
Интересует: п/к под 28г. - 1200 шт., сх2000 - 1200шт.
Готов оплатить в начале следующей недели.
с уважением.
 
Евгений,
доброе утро!
оплатил заказ.
с уважением.
 
Евгений,
с РОЖДЕСТВОМ!
ВСЁ получил в лучшем виде (за бонус спасибо)!!!
с уважением.
 
Евгений, Огромное спасибо за качественные полуфабрикатики. Принес домой разглядел все поближе - очень понравилось. Все качественно и чисто сделано. По мере надобности, обязательно буду обращаться и далее. Всех благ!
 
Огромное спасибо за качественные полуфабрикатики.
Всегда пожалуйста.


Принес домой разглядел все поближе - очень понравилось. Все качественно и чисто сделано.
Всё из одной бочки, для себя и для других:ag:
 
Собствено я приехал, начинаю обрабатыват заказы.
Со мной приехал весь ассортимент пыжей 12к. Главпатрон, в наличии все позиции! И два вида "комплектующих"
wads_b.jpg

Тему поправлю чуть позже.
 
Здравствуйте, Евгений. Посылку получил. При доставке у сортированных помялись юбки у двух гильз(на коробке вмятина небольшая). Из не сортированных выбросил около десятка. Сортировали мои дети и их очень забавляло это занятие. Получается, что не только себе удовольствие доставил. После сортировки они ради интереса пересчитали. Сбивались немного, но все равно насчитали больше, чем заказывал. Возможно бонус? Спасибо Вам, Евгений, за посылку и за бонус, если это так. И отдельное спасибо за оперативность. По мере необходимости буду обращаться к Вам. Всего доброго!
 
Возможно бонус?
Именно так.


Спасибо Вам, Евгений, за посылку и за бонус
Спасибо за заказ Сергей!


Сортировали мои дети и их очень забавляло это занятие.
Ох и руки потом были чёрные у детишек:ag:
 
Евгений, здравствуйте! Наверное не первый с таким вопросом, но все же уточню. Есть ли в наличии или бывают ли гильзы на 16 калибр? мне много не надо, штук 50 взял бы.
 
Евгений, также есть заинтересованность в "Азоте" - Н24 (100 штук) и "Азоте" - Н24 био (100 штук), Пуля "Азот" - 35г.(10 штук ). Забрать могу самовывозом, если такой вариант возможен
 
Задал вопросы в ПМ.
 
Тоже задал вопросы в ПМ.
Туда же жду и ответа:ag:
 
Последнее редактирование:
Евгений,
добрый день.
Подскажите пожалуйста Н24 био на сколько дроби рассчитаны в 70мм гильзе?
с уважением,
Иван.
з.ы.: прошлую посылку получил. всем безмерно доволен. только уже половина осталась :)
 
Привет Иван!
Ты что вдруг на вы:)
На прохе на 32, на Соколе на 28:ag:
 
Жень,
без обид!
конечно лучше на ты! :beerchug:
Подскажи по комплектухе двухтысячной имеется (лучше в пм)?
хочу био на 28г. снарядить и сокола 1,9г. для круга попробовать.
с уважением,
Иван.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу