• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hladon, Еще один вопрос незнаю какие надо п/к для гильзы 70мм используя дробь №3.и под пули и вобще как подбирать п/к есть таблица :ac:

--- Добор поста---

hladon, Я имел в веду доставка почтой есть
 
Евгений, всё получил в лучшем виде, спасибо огромное!
теме АП.
с уважением.
 
hladon, Как сделать заказ на гильзы несортированые доставка почтой
 
Евгений, спасибо за посылку, получил все. Огромное спасибо, продолжай в том же духе!
 
hlado
hladon, От меня до вас дошли даньги за мой заказ:ap:
 
Всем кому был должен, заказы отправил, до вторника 11.09 меня не будет, приеду всем отвечу, а за одно и тему обновлю
smile.gif
 
Я наконец то полностью вернулся:)
Начинаю разгребать заказы:) Спасибо!
Поездка в Тулу была с приключениями, обратные 1100км. ехали на хрустящем ступичном подшипнике, ничего дотянули:D и на МКАДЕ попали в замес http://mostfind.com/2012/09/vzriv-gazoprovoda-10-sentyabrya-2012-video.html
рвануло прямо на притив нас на растоянии 100м. стояли в пробке, как вылетает рваная труба что на фото видел собственны глазами! Отделались лёгким испугом, сиденья остались сухими:) и вмятиной на крыше, не много прилетело:) хорошо что это был сжатый воздух, а не газ! Был бы газ, даже страшно подумать!
По мимо обновения в первом посте по наличию, привёз Н27,Н16,Н15(био),Н24(био) фото вставлю чуть позже.
Всем спасибо за заказы.
 
hladon, Жень привет! Было бы очень полезно, если под каждым рисунком стояла навеска дроби хотя бы на самых распространённых порохах под звезду - Соколе и REX-2. Для стендовых №7-7,5, для охотничьих №5-4. (усреднённо конечно) Ну, как у КОНКУРЕНТОВ :ag: Надо расти!!!
 
hladon, Посылку получил все впорядке очень доволен
:af:
 
Привет Дима.

Было бы очень полезно, если под каждым рисунком стояла навеска дроби
Боюсь эти данные внесут больше неразберихи чем пользы.


хотя бы на самых распространённых порохах под звезду - Соколе и REX-2
Это REX распространённый :agg: Да пол России его не видела, и не увидет нет его больше.
Посылку получил все впорядке очень доволен
Спасибо за заказ Андрей, рад что всё понравилось.
 
hladon, привет!
Товарищ просил узнать про возможность заказа 20кг. №7,5 и 10кг №9.
Также интересуют сопутствующие товары: сх2000 и ноб.спорт (для 28 и 24г.).
с уважением.
 
Добрый день!
Хочу сделать заказ на комплектующие, скиньте пожалуйста прайс и контактный тел. в личку.
 
Посылку получил точно в срок, всё отличного качества, большое спасибо за оперативность, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
Евгений здравствуй !Сегодня получил посылочку. Все как всегда качественно упаковано и запечатано. За бонусы отдельное спасибо. С уважением Марат.
 
Посылку получил точно в срок, всё отличного качества, большое спасибо
Спасибо Павел за заказ и отзыв.

Евгений здравствуй !Сегодня получил посылочку. Все как всегда качественно упаковано и запечатано. За бонусы отдельное спасибо.
Привет Марат.
Стараюсь, рад что всё понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу