• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый вечер Евгений . посылка пришла большое спасибо.
 
Доброе время суток! Очень заинтересовало ваше предложение по позиции: Гильза новая капсулированная 12Х70(Липецк) в количестве 250 шт.. Подскажите пожалуйста, куда и в какое время к вам можно подъехать. (самовывоз естественно). Заранее вам благодарен.
 
При снаряжении 32гр с нобилем( 1.56гр) или рексом2 (1.6) и ПК H-19 рекомендую подрезать низ контейнера на 2мм Иначе патрон будет заминать на станке.
 
Посылка пришла в очередной раз и все в лучшем виде :) еще и довесок до двадцати килограмм, а я то думаю гадаю чему там столько весить :agg:. Спасибо.
 
hladon, Здравствуйте Евгений. Скажите, какие и по какой цене вы продаёте станки? А так-же если у вас в продаже горючка? И её цена.
 
Здравствуйте,Евгений! Я бы хотел у Вас купить гильзы -200 шт. " азот" и 400шт.п/к под дробь 28гр.и 32 гр.Если можно-узнать весь ассортимент.
 
добрый день Евгений примите заказ отписал в личку
 
Тёзка,Гордоновские в наличии есть?,а то здесь есть,а на ганзе написано нет?если есть буду брать.
 
Евгений, Добрый день!

хотел заказать гильзу Главпатрон черную и голубую. 500/500
так же хотел заказать П/к Био, контейнер, Дисперсант.
Только приобрел пресс Lee, посоветуйте под порох Сунар-35 какие лучше П/к брать.
Самовывоз из Санкт-Петербурга.
 
добрый вечер Евгений. заказ пришел. как обычно все в лучшем виде огромное спасибо особенно за бонус
 
Вечер добрый. Хочу приобрести комплектующие для снаряжения патронов, но из такого многообразия пыжей не могу выбрать. Можно подъехать к вам и на мести приобрести все "ингредиенты"?
 
Сотню самых дешовских 12х70 найдем?
 
Здравствуйте!Хотел бы заказать у Вас гильзы.Как с Вами связаться.и обсудить оплату.и доставку?
 
Липецкие гильзы как по качеству, не хуже главпатрона? Вторичное использование возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу