• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Заказ Расходников Alex-ali (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, я бы взял 10 банок сокола, и кв 209 - 2000 шт.(по моему сx их аналог). Заранее спасибо!
 
Здравствуйте,Евгений. Сегодня получил от Вас посылку. Все как всегда качественно упаковано и без нареканий. Большое спасибо. С уважением Марат.
 
hladon,
всё получил в лучшем виде...
 
СОКОЛА 1 КГ. куплю.
 
Всем кому был должен, заказы отправил, до вторника 11.09 меня не будет, приеду всем отвечу, а за одно и тему обновлю
smile.gif
 
Я наконец то полностью вернулся
smile.gif

Начинаю разгребать заказы
smile.gif
Спасибо!
Поездка в Тулу была с приключениями, обратные 1100км. ехали на хрустящем ступичном подшипнике, ничего дотянули
biggrin.gif
и на МКАДЕ попали в замес http://mostfind.com/2012/09/vz...2012-video.html
рвануло прямо на притив нас на растоянии 100м. стояли в пробке, как вылетает рваная труба что на фото видел собственны глазами! Отделались лёгким испугом, сиденья остались сухими
smile.gif
и вмятиной на крыше, не много прилетело
smile.gif
хорошо что это был сжатый воздух, а не газ! Был бы газ, даже страшно подумать!
 
hladon, По первому посту непонятно (особенно новичкам), что выставляется для продажи и по чём...
 
Alex-ali, здравствуйте!

Когда рассчитываете следующую партию заказывать?
И где список из чего выбирать посмотреть можно?

Интересует дробь 5- ка, пыж контейнер желательно гуаланди, порох РЕКС2 и капсули.

(то что в шапке еще актуально?)
 
Здравствуйте. Меня интересует Ирбис-24М, это в идеале или Rex-0. Спасибо.
 
Сокол есть в наличии ? Про дробь непонятно, бывает ?

Сделайте нормальный прайс с ценами !
 
Alex-ali, Приветствую. У вас можно купить порох ТП-3 или Ирбис-24, либо аналог по скорости горения(может Рекс)? Если можно то сколько минимально, и по какой цене? С уважением.
 
Добрый день, интересует порох и капсуль, сорентируйте по наличию и ценам, в Л.С. пыжей тоже возьму, если есть!
 
А будьте любезны прайсик в личку.
 
Добрый день! можно прайс лист в личку?
 
Здравствуйте,
написал вопрос по заказу в личку...
 
Доброго времени суток! То же хотелось бы увидеть весь прайс.
 
И мне прайс пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу