• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Заказ Расходников Alex-ali (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то странно в магазинах по 250...:ac:
 
Виктор :) и такое бывает, в городе старые запасы лежат, а на заводе они уже подорожали! И далее очень много но, какой год выпуска, сколько он уже в магазине пролежал, условия хранения и т.д. Решайте, я уже все всем на эту тему обьяснял.
:) Хотите все дороги перед вами! И опять же никого не неволю, наберется хотябы 5 кг по предзаказу, возьму коробку с завода, а это 9,5 кг, нет, магазины вас ждут. Никто на вас бизнесс не делает :( С Уважением Алексей.
 
напомните, пожалуйста, гильзы капсюлированные какой минимальной партией можно взять по 4,8?
 
Тема жива, заказывать, можно ?
 
а капсюли цбо есть в продаже?
 
Добрый день! Нужны капсюля CX2000, 3 упаковки.
 
Здравствуйте. Нужны капсуля СХ2000 2 пачки (по 300 шт.)
 
hladon, Евегений, спасибо!
Всё качественно, удобно и быстро.
 
Тезка, а почем нынче CX.
 
Тогда возьму 1500. Готов во вторник забрать.
 
Отписал в личку.
 
Уважаемые форумча
не в связи с моей полной занятостью и невозможностью оперативно отслеживать и обрабатывать ваши заявки, передаю узды правления hladon-у Евгению.Хотя у тех у кого есть мой телефон могут свободно звонить и консультироватся по любым вопросам. Спасибо.
 
Появился REX2 вопросы в личку.
 
а телефончик можно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу