• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте.артём фото пока сделать не могу ружьё на переоформлении в лро иж-58 калибр 16\70 в модели букв никаких не указано год не известен предположительно 58-63гг задний срез ствольной коробки прямой с закруглёнными углами.
 
задний срез ствольной коробки прямой с закруглёнными углами
вот такой?
Изображение 007.jpg
 
Артём.Да точно как на фото.
 
Здраствуйте, интерисует приклад на ИЖ-27 М, 2008 года выпуска. Тот, что стоит, с трещинной, изолента скоро уже не поможет и самое главное я не могу справится с подгонкой под себя. Выражается это в ударе по скуле, причём стрелять приходится много. И к концу сезона результативность выстрелов резко снижается из-за страха получить очередной удар. В результате переделки штатного приклада, удалось несколько снизить эту проблему, но она всё равно осталась. Может быть вы можете что нибудь посоветовать, какой нибудь вариант без гребня или это всё таки из-за неправильной подгонки. Размеры L=40,5 см. В=22,0 см. Н=37,0. Цевьё целое, причём даже два, т.к. два блока стволов.
 
Артём.А если старое цевьё вам почтой переслать?
 
отписался в личку...
 
Артём.Хотелосьбы увидеть фото комплектов и ваши контакты договориться по поводу пересыла цевья информацию в личку.Спасибо
 
Артём.Информацию получил.Спасибо.
 
Артём, тлф и пасп. скинул в личку.
 
Добрый день, Артем! Хотелось бы ложе на СКС (по типу СВД). стоимость, сроки, реквизиты куда оплачивать.
Мои параметры L-43. B-20. H-40
 
Артём,хотелось бы узнать судьбу моего заказа... чо то ни как не дойдёт. вы его выслали??
 
Здравствуйте. В прошлую пятницу отправил, поэтому завтра или послезавтра думаю Вам позвонят забирать.
 
Артем, добрый день! Можете ли Вы сделать приклад для ТОЗ 8. Спасибо
 
Здравствуйте. Да, это вполне возможно...
 
Спасибо за ответ. Готов принять в личку процедуры оплаты и прочее :)
 
Артём, приклад получил....ну очень короткий..зачем спрашиваете длину рук и тд?? приклад ещё надо чем то покрывать??
 
Здравствуйте, Артем!
Приклад получил. Здорово сделан, примерить пока не смог, но чисто тактильные ощущения потрясающие! Спасибо! Вопрос по уходу за деревом: балистол не навредит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу