• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИЖ-27 нового образца, орех.
DSC00400.JPGDSC00401.JPGDSC00402.JPGDSC00403.JPGDSC00404.JPG
 
Получил свой орех, и, полдня потрудившись, собрал таки ружье. Замечательно.
Пачкается только, все руки в морилке и не отмываются. А так все хорошо. Спасибо.
 
Артём, приветствую. Что необходимо, чтобы изготовить ложе на Лось-7-1? Снимать и отправлять в качестве образца ложе с рабочего карабина как-то нет желания.
 
Здравствуйте. Ну похоже что никак...
 
Д.добрый! интересует прямое ложе, по типу 58-20 старого но без врезки и сверловки под стяж. болт! Буду подгонять под иномарку. Возможно? Если да ск.по деньгам и предварительно насечку бы обсудил, может лучше и сами в ручную..
 
ответил в личку...
 
Приветствую! Интересует Ложе СКС(ортопедика), а можно фото увидеть!,
 
Добрый день !
Интересует комплект дерева на ИЖ-12 16 кал. Приклад цевье.
 
Всех с 23 февраля!!!
 
Артем, мне на ТОЗ-34 нужен приклад по моей антропометрии, возможно? Что Вам для этого предоставить? Могу при необходимости приехать в Магнтику. Осадка по изготовлении тоже желательна у Вас.
 
Добрый день!
Артем, как там с моим заказом ? Когда ориентировочно на примерку ?
зы... Уже не терпится )
 
Артем, как там с моим заказом ? Когда ориентировочно на примерку ?
Добрый день. В пятницу, в течении дня милости просим... Но заранее позвоните, вдруг отлучимся куда...
 
Добрый день, написал в личку, беда пришла.
 
Нет ничего не попровимого... Ответил в личку...
 
День добрый.Имею в пользовании ИЖ-27 старого образца хочется приклад и цевье по антропометрии . Возможность и сроки?.
 
Возможно. Хотите приехать? Или дистанционно? Цена зависит от того, что Вы пожелаете - розетка, деревянный затыльник, проставки, регулируемый гребень и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу