• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По форме приклада что нибудь как в посте 387.Заказ скорее всего дистанционно если точные размеры сам вычислю, а за готовым сам приеду с ружьем, чтобы сразу осадить. А цена что сильно отличается из-за розетки, затыльника.
 
По моему я не могу отправлять Л.С. Скинь в личку телефон пообщаемся.
 
замерять все как на рисунке
Антроп данные.jpg
 
Пришло в личку ?
 
Артём, здравствуйте. интересует приклад и ложа на иж 12. что требуется от меня в личку или тут. с уважением Сергей.
 
Артём, глянь в личку.
 
Приветствую Артем, интересуюсь, как вот на счет такого цевья на 34 ку ,инжектор, возможно ли изготовить .O-jV7MXoIT0.jpg
 
Добрый день. Нужен приклад и цевье на 58 иж 16 кл. Ценник и желательно фотки ( подарок другу над нюху). Можно увидеть.
 
В личке пусто...




как вот на счет такого цевья на 34 ку
не 100% попадание но возможно...

--- Добор поста---

приклад и цевье на 58 иж 16 кл
Нет возможности...
 
Артём, для проверки правильности перевода нужны имя и отчество владельца карты. кинь в личку плиз.(номер карты есть)
 
Здравствуйте, Артем. Интересует приклад на мр 153. Какие вариации у вас есть и что необходимо?
 
ИЖ27 орех без подщечника в продаже за 2700р...
 
Последнее редактирование:
Артем, ответил в личку.
 
здравствуйте интересует приклад и цевьё орех иж-58 цена и как заказать по своим размерам
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Артем, вы получили сообщение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу