• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соцсоревнование. Фигура вторая: "А я "Монику" узнаю по позёмке."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bus-driver

Завсегдатай
Регистрация
05/04/10
Сообщения
1 555
Реакции
252
Адрес
Лен.обл./С-Пб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
Российское
Собака(ки)
Нет
Итак друзья, мы вышли на финишную прямую перед вторым этапом наших состязаний по добыче "ушастых профессоров". Впереди рабочая неделя и несколько дней на раздумья о местах проведения второго этапа и составах команд. Пишем, общаемся, вносим предложения и коррективы. Обобщённую информацию я буду собирать в этом посту. Состав команд первого раунда никакого влияния на состав команд второго раунда не оказывает. Новым людям мы всегда рады, особенно если они с собаками. :ag: Так что, как грицца, WELCOME !!! :ab:

= -- = -- = -- = -- = -- = -- = -- = --

Команда №1. Дата выезда: 19.12.2010г.

а. Место и время сбора:
Сбор в 7.00 на заправке "Фаэтон" сразу после Гатчины.
Точка сбора.
Это точка сбора всей группы, если кто-то кого-то забирает в Питере, договаривайтесь лично.

б. Место охоты:
Лужский р-н , Естомичи-Дзержинского-Романщина.
Местный егерь: 8-921-874-05-44, Алексей.
Находится в деревне Торожковичи.

Погода для команды №1 :

http://rp5.ru/95532/ru
http://rp5.ru/95088/ru
http://rp5.ru/95899/ru

в. Состав:
1. bus-driver (Сергей)
2. Валет (Тимур)
3. Serj (Сергей)
4. Arex (Александр)
5. SLIM (Андрей)
6. +1 ( со SLIMом)
7. SlavaSP (Слава)

= -- = -- = -- = -- = -- = -- = -- = --


Команда №2. Дата выезда: 18.12.2010г.

а. Место и время сбора:
Место встречи, изменить нельзя, адресс тот-же без изменения.
(Похоже они всё знают и этого достаточно :ad: )

б. Место охоты:
Проведение место охоты, то же, что и прошлый раз, Ломоносовский р-н.

в. Состав:
1. Северный Волк (Григорий)
2. Pirat (Андрей)
3. pomeha78 (Сергей)
4. Костя-север (Константин)
5. ?

= -- = -- = -- = -- = -- = -- = -- = --
 
Переношу предложение; с отчёта по охоте.


В связи с тем, что первая группа отмалчивается, принял такое решение. :af:

Неважно 18 или 19го, можно два дня подряд, на усмотрение команды.
1) Торжественный выезд, если мороз ниже 18 градусов или сильная пурга (я не поеду), в 08ч30м-40м, не раньше. :ae:
2) По приезду, здороваемся с дедушкой-лесовичком и по полтинничку вместе сним.
3) Делаем; два-три захода. Если примкнёт Роман с собачками, то три-четыре захода. :dp: :dp: :dp:
4) Далее; шашлык-машлык :ay: :eb: , общее фото с зайцами или бротание с ними :ck: и шлифуем всё это :beerchug: .
5) Тёплые рукопажатие и при наличии степашки убеенного, снимаем с него шкуру :8: .
Думаю, что с первыми тремя порагрофами сотласны все! Два последних можно обсудить :bd: .
Для не верных. Наша группа, выезжает на совместную охоту на зайку второй раз. До этого не разу вместе не ездили. Просто как и Вы познакомились на форуме.
 
Согласен поехать 18го в теже угодия, что и в прошлый раз.
Кстати в любую погоду и в любом составе)))
 
Наш состав: (перепрыгивать на англицкие буквы не буду, захотят, сами исправят). Состав тот-же, я, Константин-Север, пират-Андрей, помеха78-Сергей. Возможно к нам примкнёт, точно ещё не знаю СВОЙ- Роман, со своими любимцами. На сегодняшний день изменений по команде нет. Если, что имформируем сразу. Мы, приняли вызов! :af: Комплектуйтесь, товарисЧи, ждём-с.:ab:

Добавлено через 4 минуты:
Забыл добавить. Место встречи, изменить нельзя, адресс тот-же без изменения :cc: . Проведение место охоты, то же, что и прошлый раз, Ломоносовский р-н. :ad: Мы укомплектованы. А, Вы? :ap:
 
такс, я в команде номер 1, но смогу поехать только 19 числа (точно скажу в среду или в четверг). и вопросик без лыж или снегоступов есть ли смысл или моника навалила по самые.... =)
 
Я без лыж поеду, так-как думаю они все равно не помогут))
 
а по поводу 19 числа что думаешь? или только 18 можешь?
 
SLIM (Андрей) ,

или моника навалила по самые.... =)

Она навалила не просто по самые, а вообще ппц. Высота снежного покрова увеличилась только за эти выходные примерно на 30 см.
 
slim (Андрей) написал(а):
по поводу 19 числа что думаешь?
Можно и 19, но тогда если возьмеш меня посажиром))
 
Богажник крутить не будем :cool: , мы едем без лыж :an: . Просто так, с фоткаться с зайцами, если получиться конечно :ag: ? Или просто сфоткаться. Хоть аватарку поменяю. Кто ещё присоединится к Вам? Интересно, аж ж-ж-уть!!! :ab: Поражает другое, ощущение, что степашку охотим только мы с Вами. А где все? Тишина!! Хоть-бы кто вклинился,а? :ah: Мы-ж Уральцев переплюнули и Бошкыртовтанцев то-же, по соглосованию охоты. :ag: :ag: :ag:
 
Кстати группа №1, хочу сказать сразу, что место прошлого выезда для выезда этого я отвергаю сразу. Надо ехать в другие угодья.
Варианты:

1. угодья ЛООиР за г. Луга
http://maps.yandex.ru/?um=g4_I4beFO74fz30Nc5Amp3fqsBC2KNKz&l=sat,skl

2. угодья ЛООиР Ломоносовский р-н (Муховицы - Гостилицы -Красный бор)
http://maps.yandex.ru/?um=Njzli2-hw_liQw5aaB9Z8T--UFN6cz2B&l=sat,skl
 
bus-driver (Сергей) написал(а):
1. угодья ЛООиР за г. Луга 2. угодья ЛООиР Ломоносовский р-н (Муховицы - Гостилицы -Красный бор)
Если тока путевки на месте брать, на Пряжку на неделе у меня нет возможности ехать((
 
Валет (Тимур) ,

Кроме Пряжки можно и в Колпино. Просто насколько я знаю только в этих местах выдают во все районы области.

А вот на месте я ни тел егеря не знаю, ни где его искать.
 
Тимур, если все таки я сам поеду,то пассажиром возьму не вопрос! а вот на счет путевок надо думать! колпино для меня совсем не приемлемо.
 
Поражает другое, ощущение, что степашку охотим только мы с Вами. А где все?
Лось до 31.12, а потом можно и на зайца
 
slim (Андрей) написал(а):
а вот на счет путевок надо думать! колпино для меня совсем не приемлемо.
На неделе для меня оно тоже никак.Предлагаю ехать на тоже место.
 
да мне в любом случае путевку надо брать так что мне не принципиально куда ехать, принципиально где брать...
 
По сводкам Гидромета снежный покров по С-Пб и Л.О. за неделю увеличился до 70-75 см. :)
Блин яж не умею как куропатки под снегом бегать!!! и лыжи за 170 км. от города...
 
pomeha78 (Сергей) написал(а):
лыжи за 170 км. от города...
У меня примерно на такомже расстоянии))) Ни че прорвемся))

место прошлого выезда для выезда этого я отвергаю сразу. Надо ехать в другие угодья. Сергей а чем тебя неустраивает это место??
 
Всем физкульт привет!:cc: Сначало о грустном.18 и19 я работаю и поехать не смогу.:6: Вых.у меня 16 и17.Собираюсь поохотить степашку.Отсюда вопрос:если я возьму пойдет ли это в зачет моей групе? Теперь несколько своих размышлений. К применению не обязательны,но к сведению принять можно.:12: Если будете лазать в полях,лыжи не будут лишними,если у кого нет могу 1 пару одолжить. Второе: если будете в тех же угодьях,то мне кажа что в поле там делать нече. Надо менять тактику. Все мы видели входные следы в лес.На мой взгляд,в тех угодьях надо разбиватся на пары искать такие следы и айда по ним. Пока не обнаружишь лежку.Соответственно заяц уже тю-тю. Далее 1 становится на номер,а 2 дальше по следу.Примерно как то так.Мне кажа так лучше будет! Не сочтите что умничаю,просто хочу быть немного полезным своей групе!Вот! А я буду за вас БОЛЕТЬ! Ставлю 2 литра независимо от результата!:beerchug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу