• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано PROFfonarik.ru Продажа фонарей Fenix, Eagle Tac, Thrunite.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Новым годом!!!

Поздравляем всех с Новым годом, желаем счастья, здоровья и много ярких впечатлений в новом году!
Администрация магазина PROFfonarik.ru
 
Приглашаем всех на ежегодную специализированную выставку Охота и рыболовство - 2011. Выставка будет проходить в Ленэкспо с 24.03.2011 по 27.03.2011. Наш павильон №"54. Будем рады вас видеть.
 
PROFfonarik (Артур) , Спасибо, Артур, нужна зарядная на литиевые 123 элементы и сами акб, есть ли в наличии?
 
К сожалению в данный момент их нет в наличии, как только появятся, мы Вам сообщим.
 
В наличии появилась новинка от Fenix!

В наличии появилась новинка от Fenix! Мощный, подствольный фонарь 337 ANSI люмен, с удобным управлением режимами отдельной кнопкой http://proffonarik.ru/product_68.html
 
PROFfonarik (Артур) ,интересует налобник Fenix HP10, есть в наличии? Есть ли к нему рассеиватель и батарейки?
 
Old Hunter (Денис) , Здравствуйте, да, Fenix HP10 в наличии, к нему есть рассеиватели и батарейки.
 
PROFfonarik (Артур) ,Интересует Фонарик Подствольник с выносной кнопкой и тд для Ружбайки:) Иж-27м и Мр-153 Какие обычно берут на засидку ну и отзывы Владельцев которые брали у вас их!
 
Морпех (Сергей) , Здравствуйте, могу предложить отличный вариант, фонарь Eagle Tac T100C2 MKII http://www.proffonarik.ru/product_20.html , один из лучших подствольных фонарей представленных на нашем сайте. Дальность освещения приблизительно 70 метров.
 
PROFfonarik (Артур) , Цена Радует:)Сколько Будет стоить доставка до Ново-Девяткино и кремпления для фонаря на ствол!А кнопка выносная на проводе?Что-то я не увидел!Понял что сзади на крышке!
 
Морпех (Сергей) , Выносная кнопка на витом шнуре выглядет так http://www.proffonarik.ru/product_41.html Набор универсальных креплений стоит 650 руб, к сожалению в Ново Девяткино доставить не сможем, доставляем только в черте города. Позвоните завтра по номеру 8(812) 951-97-57, что нибудь придумаем.
 
PROFfonarik (Артур) ,Ну я могу и друзей попросить они на Академке живут:)Мне на работу привезут потом!
 
Буду 24 числа, полный комплект тк 15 сколько будет стоить( зарядка ,питание, кронштейн на оружие,- скидка) сколько денег брать?

Добавлено через 1 минуту:
Кнопка выносная.
 
Морпех (Сергей) , можем доставить до Академки, позвоните по телефону, договоримся.

Добавлено через 3 минуты:
Markov Aleks (Алексей) ,стоимость вашего комплекта со скидкой 7250 рублей. Звоните о доставке договоримся. +7 (812) 951-97-57
 
Фотоотчет о 18 выставке "Охота и рыболовство 2011" в Санкт-Петербурге
P1000853.JPG

P100.jpg

P849.jpg

P51.jpg
 
А скидку не дали!
 
Варнак (Константин) , Мы консультантов не предупредили, заранее. Можем Вам пересчитать Вашу покупку и сделать скидку 5%, деньги заберете у нас в офисе.
 
PROFfonarik (Артур) ,Ну что-ж, будем считать, что ложки нашлись.
 
В продаже появились новинки Fenix TK21, Fenix TK41 на XM-L диодах, а также новые аккумуляторы Soshine 18650 3000 мАч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу