• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано PROFfonarik.ru Продажа фонарей Fenix, Eagle Tac, Thrunite.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PROFfonarik

Участник
Регистрация
22/11/10
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Артур
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
В нашем магазине proffonarik.ru вы сможете купить фонарик, который будет долго служить Вам и приносить радость. Мы представляем различного рода профессиональные светодиодные фонари: для охотников, рыбаков, любителей отдыха на природе... Практически все модели имеют степень защиты ipx - 8, корпуса выполнены из авиационного дюралюминия и защищены анодированным покрытием 3 (высшей) степени. Все фонари снабжены электронными компонентами, которые позволяют добиться высочайшего КПД более 85%! Это позволяет значительно увеличить время работы от аккумуляторов и батареек, также по мере разряда батарей питания световой поток остается неизменным. В некоторых моделях предусмотрены датчики от перегрева, которые помогут защитить источник света - светодиод или газоразрядную лампу. Оптика в этих фонарях позволяет получить на выходе световой пучок сравнимый по концентрации с лазером, эффект - дальнобойность до 2,5 км! Наши фонари выдерживают падение со значительных высот, работают при самых низких температурах, выдерживают отдачу ружья 12-го калибра, снабжены противоударными стеклами с алмазным напылением для защиты от царапин с внешней стороны, и просветляющим покрытием с внутренней. Эти фонари настолько совершенны и высокотехнологичны, что производители некоторых смело дают пожизненную гарантию на свою продукцию. Мы уверены - у нас Вы найдете именно тот, фонарь который искали! Скидки участникам форума 5%!!!

(С разрешения администрации)
 
Последнее редактирование модератором:
А где чего смотреть? И какова цена вопроса?
 
Если хорошо, качественно и бюджетно, то ...?
 
как я уже понял на своей "шкуре", хорошо да еще и качественно - бюджетно не бывает!!! - правда бюджет у всех разный...
Говорю сие уверенно, поскольку имею кучку неплохих фонарей на современных диодах.
 
Dus (Леонид) написал(а):
А где чего смотреть?
Для Питера вот: http://www.proffonarik.ru/ у Москвы есть свой сайт. Миша (Романтик) написал, что и баннер магазина висит на главной странице.
 
Варнак (Константин), Здравствуйте, какие вопросы у Вас возникли?
 
У меня вопрос по УФ фонарикам для поиска крови! А есть ли полевые испытания эффективности таких фонариков?
 
lkrolik (Лёля) ,К сожалению такого рода испытаний не проводилось, я думаю, что для поиска крови они малоэффективны ввиду своей небольшой мощности. Для поиска крови очень эффективным является фонарь южнокорейского производителя Polarion в дополнении с УФ фильтром.
 
Интересует зарядное устройство и 3 Аккумулятора 123 есть ли в наличии и сколько стоят?
 
PerSTKov (Владимир) ,В данный момент в наличии осталось 2 аккумулятора RCR123 700mah, зарядное устройство тоже в наличии. Заказ можете оформить через сайт или позвонить по телефону 8(812)951-97-57. Не забудьте напомнить, что Вы с форума, пересчитаем Вам со скидкой 5%.
 
PROFfonarik (Артур) написал(а):
В данный момент в наличии осталось 2 аккумулятора RCR123 700mah, зарядное устройство тоже в наличии.
Артур, буду Вам признателен если когда у вас будет следующее поступление товара зарезервируете за мной 3 Аккумулятора и зарядку, Ёмкость желательно в районе 1000mah, мне в фонарик увы нужно 3 штуки. Буду рад если вы мне сообщите об этом в ПМ.
 
PerSTKov (Владимир) ,Хорошо, зарезервируем и сообщим о появлении.
 
4

PROFfonarik (Артур) , при таком прайсе на эти фонарики дешевше купить семью кабанов и лайку в придачу:) Может расскажите, как профессионал, ЧТО в Polarion такого уникального, что он так дорого стоит? Я вижу в нем огромное количество люмин! Но зачем они в жизни? у меня Fenix 11 и 12 и мне хватает их люмин для спокойной прогулки по лесу и даже стрельбы с вышки.
 
lkrolik (Лёля) написал(а):
Может расскажите, как профессионал, ЧТО в Polarion такого уникального, что он так дорого стоит?
Так в рекламе же прямо написано- один самый мощный, другой самый яркий фонари в мире!
 
4

kkk2005 (Александр Геннадьевич) , ЗАЧЕМ? ??? Маяком работать? или пилотов слепить???
Для поиска крови очень эффективным является фонарь южнокорейского производителя Polarion в дополнении с УФ фильтром.

при мощности этого фонаря + УФ =??? что я получу???
 
lkrolik (Лёля) , Да, я с Вами согласен. Polarion - это фонарь для различного рода поисково спасательных работ на суше и на море, для спецподразделений. Используют и в криминалистике, для поиска крови и др.
Такая высокая цена связана со стоимостью его комплектующих, это довольно таки высокотехнологичная штука:)
 
PROFfonarik (Артур) ,вопрос простой - какие к нему есть аксесуары, например выносная кнопка, кронштейны крепления, я на сайте ничего не нашел
 
lkrolik (Лёля) ,Мощность фонаря + УФ позволяет проверять купюры на подлинность на расстоянии 50 метров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу