• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

хочу сходить на кабана или лося.

Автор темы

atmo

Участник
Регистрация
24/10/10
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
спб
Для знакомых
василий
Охочусь с
2010
Оружие
sarsilmaz camo s
Собака(ки)
Нет
есть желание сходить на нормальную загонную охоту на кабана или лося с сопровождением егеря. опыта такой охоты нет, но я быстро учусь. буду признателен если возьмете в оборот.
заранее спасибо.
 
Я бы тоже сходил. Готов на каждые выходные. Кабанчик, лосик или заес с собакой. Предлагайте! Неужто все имеют достаточно людей?
 
я тоже не против сходить или съездить.возможно среди недели но не дальше чем 450км есть авто нива.
 
atmo (vasily) написал(а):
хочу сходить на кабана или лося
Tiguanoid (Максим) написал(а):
Я бы тоже сходил
Птаха (Иван) написал(а):
я тоже не против сходить
Парни, может все же будем писать - хочу участвовать в охоте ...и далее по тексту.
Вопрос вам в ответ:Сходить на кабана и лося вам хочется по маленькому или по большому?:ag: Кто то даже
Готов на каждые выходные. Кабанчик, лосик или заес с собакой.
и даже
возможно среди недели но не дальше чем 450км
:ag:
Прикольненько! Затейники!
Особенно обалдел от СХОДИТЬ на
заес с собакой
Круто!:ag:
 
Biggi55 (Александр) , :yelclap: :yelclap: :yelclap: :ag:
 
Вот, так всегда, старые хрены так и норовят высмеять начинающих!
Стыдно должно быть, дядьки!
А по делу, в этом году много лицензий у охотников украли чиновники. Бумага на копыта - на вес золота, поэтому сложно куда то вписаться...
Если только к новому году или сразу после него будут предлагать коммерческие охоты, когда коллективы уже с мясом будут.
 
aragon (Сергей) написал(а):
в этом году много лицензий у охотников украли чиновники. Бумага на копыта - на вес золота
В Военохоте лицезий на кабана было более чем достаточно. Интересуйтесь в обществе.

Добавлено через 1 минуту:
aragon (Сергей) написал(а):
Стыдно должно быть, дядьки!
Стыдно живя в России так излагать косноязычно!:ag:
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Стыдно живя в России так излогать косноязычно!
А как некосноязычно сказать "хочу сходить на нормальную загонную охоту на кабана или лося"

Олбанске нот детектед. Нормально человек написал. А ты его "по большому..."
 
aragon (Сергей) ,
Я уже написал как.... Прочитай... коль не лень.
Нормально написал? Ну да, ну да... кому как.
 
Кабанчик, лосик или заес с собакой.
Tiguanoid (Максим) ,а собаку то, за что?!:be:
В смысле, с какой целью? На мясо или из-за шкуры?:ag:

А если серьёзно, то с учётом того, что загонная охота на копытных коллективная, надо сначала как следует познакомиться с коллективами, ведущими такую охоту, влиться в них. Новички сразу просто так на такую охоту не попадают - своих активистов предостаточно. Побывайте на соревнованиях Питерханта и у "китайцев", познакомьтесь с людьми, с охотколлективами, поговорите - порасспросите. В двух словах в коротком сообщении всего объяснишь.
 
Biggi55 (Александр) ,
должно быть вы довольны собой. какая разница сходить, пойти, участвовать и т.д. смысл то не понятен разве?
встречный вопрос, а по существу что-нибудь предложить можете?
 
atmo (vasily) написал(а):
а по существу что-нибудь предложить можете?
После вот этого

atmo (vasily) написал(а):
какая разница сходить, пойти, участвовать и т.д. смысл то не понятен разве?
честно скажу - на мои предложения расчитывать не стоит. Мне не все равно с кем на охоту идти и кто у меня рядом будет с оружием шляться. И тем более посоветовать кому-либо.
Какая разница говоришь? Ох елы-палы и повезет кому то....
Встречный вопрос. В школе обучался или мимо проходил? С большой буквы предложения начинать писать не учили?
 
Серега2 (Сергей) ,
насчет кошелька это понятно, как говориться с деньгами любой дурак может....
пробовал связываться с егерем, он как раз подтвердил ваши слова насчет коллектива и новичков. ну а что делать, надо же как то начинать, вот и пробуем разные варианты. егерь обещал перезвонить как у него появится "окно" говорил, что у него 20 кабанов еще не отстреленных, так что обещал связаться в ближайшее время. ждемс, может че и выстрелит.
 
Когда хочется сходить терпеть нельзя можно лопнуть.Без обид дружеская щютка.
 
atmo (vasily) , Круто влились! и что вы теперь хотити! Приза? :eek:
 
Алёшка (Алексей) , :ag:
 
Biggi55 (Александр) ,(В школе обучался или мимо проходил? С большой буквы предложения начинать писать не учили?)Грубовато АЛЕКСАНДР!!!
 
В Военохоте лицензии на кабана раздавали, узнайте там. Да и коммерческих предложений на сайте хватает. Кто хочет тот всегда найдет.
 
Саш, что-то ты того... я прям даже метнулся свои предложения на заглавные буквы в началах менять :)
З.Ы. По существу автору. Находите десяток таких же... не обязательно начинающих, скорее не оформившихся в коллективы. Обзваниваете охот.базы, общества и т.д. и выбираете вариант коммерческой охоты на лося. Не думайте что это много дороже чем покупка лицензии. Бывает, что и выгодней ;)
 
Romanvulf (Роман) написал(а):
В Военохоте лицензии на кабана раздавали, узнайте там.
Так таки и раздавали?:ag:
Кабан по 12 штук за взрослого - это нынче "раздачей" называется?
Раньше такой ценник "посылом" считался... Времена меняются, к сожалению...:ag:
 
Сверху Снизу