• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На завтра нет желающих.

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Собственно собираюсь затра куданить недлеко от города - Соколья, Ржевское, Всеволожское общество.
Можно в Глубокую
 
Отписал в эту тему, дабы не открывать новую...
Суть - поехать на зайся и рябого (если следов первого не найдем). Не надолго, так... на утро - до обеда. Ржевское о/х (обходы 4 или 5-й), путевку можно будет взять у егеря в Матокса или если такая есть - можно на границе с СООРО (Всеволожсцы) потропить и посвистать - следы в прошлые выхи были обнаружены, правда ночные.... и из-за нехватки времени полностью по следу пройтись не удалось...
Если у кого есть интерес - в дичку с координатами связи... из по телефону (мой телефон известен).
Завтра до 18-ти в нулях...
ВСЕМ НПНП!
 
Lee (Oleg) ,а когда ехать-то собираетесь?
В пятницу?
 
yuriy82 (Юрий) написал(а):
Lee (Oleg) ,а когда ехать-то собираетесь?
В пятницу?
Планирую в субботу или в воскресенье, все будет зависеть как сделаю машину - сегодня вечером обнаружил ремень ГУР сносил в труху за 3 месяца... оригинал мать его :(
 
Lee (Oleg) ,а куда конкретнее, ближе к Матоксе или Лепсари?

Там сейчас, наверное, покатят только валенки и заправленные поверх штаны, в броднях делать нечего?

Тоже хотелось бы сьездить... приметил хорошие, ценные места в прошлый выезд, но до выпадения снега добраться не успел :)

По прогнозу, вроде бы, воскресенье перспективнее - -8 и малооблачно.
 
yuriy82 (Юрий) написал(а):
По прогнозу, вроде бы, воскресенье перспективнее - -8 и малооблачно.
Согласен, по местам можно, думаю пройти, если нет - есть снегоступы или лыжи, первое, ИМХО, предпочтительнее...
Давай завтра созвонимся и решим - так сказать поделимся наблюдениями :)
 
Lee (Oleg) ,понял. Отзвонюсь вечером.
 
yuriy82 (Юрий) написал(а):
понял. Отзвонюсь вечером
Уже вечер, а никто не звонит! Еду завтра с утра, кто хочет - звоним :)
 
Вы не устали обсуждать ХОТЬ БЫ СЬЕХДИЛИ на охоту а то пустой трепп!!
 
Просто некоторых личностей наблюдаю очень давно и они ВСЕ СОБИРАЮТСЯ НА ОХОТУ !!! мне просто смешно
 
Маньяк512 (Макс) ,

Так ведь не у всех получается с охотой,а горожанину еще трудней вырваться из мегаполиса.Компашкой,что бы охота в душу была,еще трудней обзавестись.
Так что не судите строго:одни из леса не вылазят и бьют все живое,а другие для души раз в месяц выходят и удовольствие получают больше первых.

С уважением!

:cc:
 
Русский (Олег) ,Возможно вы и правы
 
Маньяк512 (Макс) написал(а):
Вы не устали обсуждать ХОТЬ БЫ СЬЕХДИЛИ на охоту а то пустой трепп!!
Это не пустой треп... если говорю и приглашаю - еду, хоть один, хоть с компанией!
lol :(

Добавлено через 1 минуту:
А то что отчетов нет - это мое личное дело!
lol 2 раза !!!!!

Добавлено через 2 минуты:
Русский (Олег) написал(а):
Так что не судите строго:одни из леса не вылазят и бьют все живое,а другие для души раз в месяц выходят и удовольствие получают больше первых.

С уважением!
ПЛЮС ПИЦОТ!!!
 
Lee (Oleg) , Я тут немного припозднился, но если предложение в силе я готов ехать почти в любое время, кроме выходных.
 
IgorLi (Игорь) написал(а):
Я тут немного припозднился, но если предложение в силе я готов ехать почти в любое время, кроме выходных
В виду недавних событий :) (некоторые знают) решил взять отпуск...
А чтоб совместить приятное с полезным, не отъезжая далеко от дома - скататься на косого...
И как в предыдущем посте... (Одному скучно). Да и наст встал :)
Суть - поехать на зайся. Можно в будней или выходной. Не надолго, так... на утро - до обеда. Ржевское о/х (обходы 4 или 5-й - путевка меется), путевку можно будет взять у егеря в Матокса или если такая есть - можно на границе с СООРО (Всеволожсцы) потропить, а если есть собак... - следы обнаружены - присутствует.
ВСЕМ НПНП!
 
Lee (Oleg) , Совсем недавно был под Усть Лугой. Снега немеренно, после первой оттепели присутствует наст, собаку он не держит, пся режет себе лапы, быстро выматывается. Собачку очень жалко. А в последние дни постоянно идёт снег все следы исчезают на глазах. Следов зайца мы не видели, а вот лису погоняли, но безрезультатно. Как мне объяснили знающие люди, пся петляет по следу пытаясь найти для себя более лёгкий путь через сугробы, теряя время. Мне посоветовали немного подождать улучшения погоды, снег должен осесть и снегопады совсем не в тему.
По сему я пока жду)))
 
Сверху Снизу