• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенние соревнования на стенде!

Автор темы

Dyoma

Пользователь
Регистрация
24/03/04
Сообщения
83
Реакции
27
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
ТОЗ-34, Browning Gold
Собака(ки)
Курцхаар
В планах мероприятий осенние соревнования намечены на 31 июля. Будут ли какие-нибудь изменения, или можно готовиться? :beerchug:
 
Ни каких изменений - готовимся! (-)

Ни каких изменений - готовимся!:12:
 
Я тоже приеду, да еще с напарником на "восьмёрке". Может кто сможет встретить? Он (напарник) по Питеру не ездил ни разу..... На подобных мероприятих никогда не доводилось бывать.
 
Bowie написал(а):
Я тоже приеду, да еще с напарником на "восьмёрке". Может кто сможет встретить? Он (напарник) по Питеру не ездил ни разу..... На подобных мероприятих никогда не доводилось бывать.
Встретим конечно! :beerchug:
И дорогу покажем! :dance:
Звонить заранее! :14:
 
Ну сложного то ничего - наливай да пей... и удочки не забудь.....:)
 
Pechkin написал(а):
Ну сложного то ничего - наливай да пей... и удочки не забудь.....:)
Антох, разговор уже не про рыбалку;)
 
ах дадада... я забыл..... Тогда вместо удочек надо взять стволы !!! :)
 
Pechkin написал(а):
и удочки не забудь.....:)
Хотелось бы глянуть как это - по тарелочкам из удочки :D
Борис
 
pitkar написал(а):
Хотелось бы глянуть как это - по тарелочкам из удочки :D
Борис
Вот удочкой из тарелочек это еще куда ни шло :) :)
 
pitkar написал(а):
Хотелось бы глянуть как это - по тарелочкам из удочки :D
Борис
Задача проста - сбить летящую тарелочку воблером, заброшенным посредством спининга :9:
 
Ну, вы...блин! Может проще взять стаканы, тарелочки уже будут
 
ХМ? соревнования? на стенде!

:yelclap: Какие условия участия? В каком месте? Время? Спасибо.
 
Ребята, я приезжаю пострелять. Привезу лазорный диск со сьёмками охот на тетеревов, глухаря, гусей, медведя с берлоги в формате wmv. Кому надо копии? Кто может перезаписать диск?
 
Это оно конечно так, но болванок нет. Можно найти, но цены задирают до 40р. за Cd-r, хотя реальная цена 15р. Поэтому могу привезти диск и оставить в Питере у того, кто сможет его накопировать и раздать Питерхантеровцам бесплатно, ну или за цену чистой болванки.
 
Могу взять с собой notebook с CD-RW, кому надо на месте переписать, и себе конечно же :beerchug:
 
Было бы здорово! Хочу сказать, что сьёмки 1995 года и сделаны не мной, а моим другом. Надеюсь, что следующей весной куплю себе камеру и сделаю свои съёмки.
 
Сверху Снизу