• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Собираемся, договариваемся, охотимся.

Ну что я могу сказать,значит не в ту ассоциацию звонил :9: надо было сразу президенту,как я :9:

А если честно,то приказ подписали только вечером около 18-00
 
Отлично! Завтра поеду в 6:00 утра занимать очередь. Кто из уфы подтягивайтесь я на темно зеленой Шеви буду у Ассоциации. Напешите кто придет и на скольких очередь занимать.
 
А ху ли...утки нету,путевка вездеход стоит так же 1000 р.Ну нах она нужна?пора думать о другой дичи!!
А вот на кого открыли,я не знаю!!напишите как узнаете

Добавлено через 1 минуту:
Кстати,Олег!!напиши мне свой номер телефона
 
ART life (Артем) , Я на зайчика брать буду, а там и северный зайчик и кряковый зайчик, селезневый зайчик, гусиный зайчик, токующий зайчище и т.п. :ag:
 
Да,надо так с ними!!
Серж1 звонил.летают гуси говорит над Янаулом !!целая куча!!
 
vl140978 (Влад) , он называется по научному-заяц-херяк
:9:
 
Всех поздравляю с праздником! Все же ЗАВТРА лучше чем через 5 лет! :) Всем удачи!
 
Denis_78 (Денис) , присоединяюсь к поздравлениям!!!! :az:

Я хоть и приеду еще только через 2 недели,но в душе я радуюсь за всех вас!!удачного вам открытия!!
Я позже наверстаю!!моя дичь жир копит!!

Добавлено через 4 минуты:
Что вы все молчите?где выражение радости?или не верится?
 
Пока все в шоке или не верят или спят, а может кто и бухает в надежде, что только лет через пять откроют. :ag:
 
У нас банки завтра не работают,госпошлину оплатить не смогу.Че делать то а?
 
vatol (Юрий) , СберБанки то работают до обеда вроде.
 
vatol (Юрий) , на юго-западе работают банки!!
А если честно,то написал бы ты город свой правильно,может кто и посоветовал бы что нить.
Вроде не великая ведь тайна то!!Ну дело твое конечно.просто советую.
 
ART life (Артем) , Ща позвоню в ЦентроБанк России и узнаю где на Юге Башкирии работают банки. :ag:
 
ART life (Артем) , Да не город у меня.Село Большеустьикинское.А северо-восток звучит как "город"
 
vatol (Юрий) , Ну это ведь ничего не изменяет!!Родину не выбирают!!не надо этого стесняться!!
:az:
У меня хоть и город,а в переводе то он звучит так-Новая деревня!!
 
Я не стесняюсь.Я горжусь что я сдесь родился,вырос и живу.Северо- восток не очень удачно написал.

Добавлено через 2 минуты:
А в путевку номер квитанции не вписывается наверно?Может получится договориться.
 
Мужчины! Рад за ВАС (действительно), Вроде, как соседи :) Желаю, всем! Как минимум нормы :), максимум впечатлений. Ни пуха, Ни пера! Мужики!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
vatol (Юрий) , Да ничего не получится!!В квитанции пишется фио

Добавлено через 4 минуты:
Вот есть у меня не мало важный вопрос ко всем!!

А почему вы стараетесь общаться только в разделе Башкортостан?ведь это форум для всех!!просто мало отвечаете на в других разделах,или мне просто это кажется?может пора уже вылазить в общество?
 
Я вообше узнал об этом сайте только по тому что охоту запретили.А тут Олег "звонил-сказали звонить завтра".
 
Сверху Снизу