• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто готов выехать среди недели? Чисто на гуся.

Северный волк (Григорий) ,
Смотрю, даже на общем форуме желающих поехать на гуся среди недели не оказалось. А жаль.
я готов 21 и 22 как уже ранее звучало:):)
 
я готов

Demon (Дмитрий) , я готов. только машины.нет. в любое время звоните или пишите
 
Я готов поехать. Есть желание и машина. Очень хочу выбраться на охоту за гусиком. Буду признателен и благодарен.
 
Я готов, но у меня нет билета на самолёт, не заказана машина в рентакар, нет четырёх нулей, а так готов...)
 
завтра вечером после 20 часов готов ехать до вечера 18 го....
машина есть...но лучше на 2 х)))
сцепление берет уж очень уже высоко((
в инете завтра буду мало звоните 8-9о9-585-7о66
хотелось бы с опытным охотником , за места ручаюсь молчать! Можно и на мои места , но там разведка боем!
 
Cultural Rage (Сергей) ,
я могу в любой день, т.к. по выходным сам не охочусь... есть машина, лодка, если надо, большая палатка... бензин пополам... расход большой, поэтому 120 км туда и обратно - примерно 2500 р. с носа... присоединяйтесь Григорий
это что ж за танк ??:) ТАхо или эскалайд?:) что даже если на 300 (грубо говоря) он жрет столько

давайте собиремся 21 и 22 машина у меня Kia Sportage (не большая, но вроде вместительна) бенз где то 11л на 100 (по трассе)
очень уж хочется в компании с теми кто уже охотился! кто хоть что то может показать и рассказать! я очень благодарный и внимательный слушатель и ученик:)
 
Ну вот! Говорил я Грише - будут желающие! А он все стонет...:ak:

Мол, никто не хочет на гуууусяяааа.....:ae:
 
Ребятки только учтите гусь сейчас имеет случайный характер, и возможность добыть его очень маленький %
 
лесовик (Алексей) , Вы правы. Но есть одно НО, гуси могут потихоньку слинять. Об этом я писал ранее, что такое уже бывало и не раз. % действительно мал, но может быть и ...))) . Бабка на двое сказала. Поэтому гуся надо охотить, а не разговоры вести.

Добавлено через 1 час и 5 минут:
Коллеги! Границы разума оставте при себе. На разведку ездить, на фиг, возми на охоту. А тут привези, покажи, обслужи, на мани и ёщё и денег дай.

А ХУ-Ху, не ХО-ХО.:ag: :rotfl: :rotfl: . Ну Вы, блин даёте!!! :an: Да с таким подходом я без штанов останусь.:af: Шутка!

Но в каждой шутке, есть доля правды. Задумайтесь над этим! :cy:
 
Северный волк (Григорий) ,На следующей неделе готов ехать в будни в любой день.
 
Северный волк (Григорий) ,не могу составить компанию!
Может к обеду определюсь!??
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
я могу в любой день, т.к. по выходным сам не охочусь... есть машина, лодка, если надо, большая палатка... бензин пополам... расход большой, поэтому 120 км туда и обратно - примерно 2500 р. с носа... присоединяйтесь Григорий.
это "пять", думаю от таких предложений настоящий охотник не должен отказываться.

в рабочие дни охотиться приятно, но, к сожалению, для меня невозможно
 
Северный волк (Григорий) ,
готов выехать сегодня в ночь (с четверга на пятницу) в ЛООиР. Путевки уже открыты в Копорье, Лужский р-н., на берег Нарвского водохран.
на совместную оплату соляры не претендую
 
Вчера в девять часов вечера, созвонился с человеком и в пять утра сегодня умчались. Отдохнули, подышали свежим воздухом и вернулись. С утра два косячка гусей голов по тридцать и усё.

Добавлено через 14 минут:
Приношу извенение тем кому не отзвонился. Просто ухехал с тем, кто первым сбросил имфу. Всем спасибо. Ещё раз извените, что побеспокоил Вас. С уважением Григорий.
 
Северный волк (Григорий) ,Гриша ты в своем репертуаре...Но на следующей неделе с вечера понедельника я готов ехать в любое время.
 
Бензин, километры - это как-то "странно". Моя машина- значит, я везу и без проблем, к сожалению недопривод, готов ездить с середины следующей недели в любой день и на любые расстояния. Билет - "Снайпер", туда бумаги есть.
"100% гарантии только в магазине". +7 921 341 26 35
 
кто возмет с собой на гуся на неделе???? Желательно понедельник или вторник!
 
Могу среди недели и в выходные....чучела резиновые американские штук 90 есть,машина есть, я так предполагаю что это место в сторону соснового бора ?
 
Miraj (Слава) , я предполагаю, а гусь располагет, а может быть и на оброт. В этот год, хотелось-бы услышать мнение орентологв. Я, не того! Такое встречаю в первые, за 26 лет охоты на гуся, по Лен. обл. Начло перелёта с 4го сентября.

" Мы-ж-ж, белые". Ждём-с, валого, :ch: с 8го октября. Бр-р-р-р.Немножко юмора.

А, так я в полях, а не на болте, а может на болоте и не в полях. Жду своего счастья. А так, пиши в личку, телефон на общем - форуме.
 
Северный волк (Григорий) ,я готов выехать среди в начале и конце недели.
 
Сверху Снизу