• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарников или готов влиться в коллектив охотничий.

Автор темы

Гавва

Пользователь
Регистрация
23/08/22
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-58
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте. Я ищу напарника или готов влиться в коллектив охотничий. Сам всю жизнь охотой занимался,стаж 35 лет. Жил в Казахстане. Два года живу в России. Но ездить на охоту не с кем,и куда толком не знаю. Понимаю,что охотничий коллектив годами складывается,влиться туда новичку практически невозможно. Но другого способа у меня нет. Все есть-оружие,снаряжение,транспорт. Помогите,коллеги и единомышленники. Мой телефон 89269740971
 
Последнее редактирование:
Тут к сожалению никто никуда, никого НЕ берет! Увы... Это СПб и ЛО. На кабана планирую лицензию купить. Но одному не интересно и дорого. 15 стоит. 7,5 с носа, если хотите. Правда нужен ночник или тепловик. У меня есть.
 
Гавва, Александр, есть такой коллектив военных охотников К-333, так вот там у руля Алексей Патрушев, ник на Питерханте: xxl (https://piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=13985). Он и сам из Казахстана и ещё несколько человек в коллективе от туда же. Попробуйте стукнуться, думаю, они Вас с радостью примут.
 
Спасибо,большое. Попробую.
 
Может вы просто плохо искали?
Да не, не плохо он искал. С тем же самым сталкивался здесь.
В итоге в личку три человека написали. В открытую тут стесняются что ли)) Даже на любой совет отвечают в личку, на форуме тупую шутку лишний раз кинут, зато в личке адекватнейшие люди )
 
Да не, не плохо он искал. С тем же самым сталкивался здесь.
В соответствующем разделе форума, как минимум пару объявлений о наборе участников в коллективы найти можно.. имеется в виду те кто копытами занимается.. + есть хантерспб, который постоянно проводит охоты в сезон. Предложений поехать на утку-зайца тоже вроде хватает...

В итоге в личку три человека написали.
Сами писать- звонить не пробовали?


В открытую тут стесняются что ли))
люди открывают тему о приглашении на охоту или в коллектив.. куда уж открытее?? Или должны каждому участнику форума отписаться- отзвониться, мол, не желает ли их высочество принять участие??? Вы, ребят, не охренели, с таким подходом то???
 
Я даже аргументировать не буду в ответ, ты все переиграл, полностью, не в ту степь.
Мне что то доказывать обратное - времени нет.
 
Под лежащий камень вода не бежит! Это раз. Во вторых, вливание в коллектив это что то неопределённое. Большинству охот коллектив не очень нужен, кроме как на законных. Гусь, нашёл место на карте, взял путёвку, сиди мани. Вальдшнеп, утка да тоже стоишь один, слушаешь, иногда стреляешь. Кабан, медведь на лабазе, опять же, сидишь один, ну может быть с егерем, смотришь, дремлешь, даже и не стреляешь! Нигде в этих охотах коллектива нет! Хотите на копыта? Коммерческих охот сколько угодно, там и коллектив и вливания, но опять же, стоишь на номере, мерзнешь, сопли вытираешь, слушаешь как кто то стреляет, может даже вы сами! Но опять же, в одиночку....
 
Я ищу напарника или готов влиться в коллектив охотничий.

Вопрос обрезанный. Вы хоть написали бы какие виды охоты вам по душе. А то позовут охотиться на нильского крокодила , а вы по снаряжению и настрою не готовы ))
Например на утку , на русака есть приглашения на форуме.
 
Согласен. Обрезанный. Большой опыт утка,гусь,заяц. С удовольствием на рябчика,вальдшнепа,но здесь опыта маловато.
 
напишу про себя,так как тоже прошел эту стадию,и тему по данному вопросу тоже поднимал. адекватно принял советы и всё получилось.
ПХ начал курить с 13года,зарегался в 15м,переехал в июне 16го (типа заочно уже многих знал)
в июле сразу пошел к "китайцам"
https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=123809&page=48
ближайшие дб 1 сентября!!
тогда еще были ежемесячные встречи "южных" и "северных"- тоже посетил.
и вот уже 6 лет дружим и ездим на охоту
 
Ищу тож напарника
 
Я вот тоже как переехал с Волгограда, так все один и езжу, пока не срослось найти коллегу, в принципе уже привык. Думаю со временем найдется напарник.
 
Александр87, а где в Лен.обл живете?
 
В обществе состоите в каком нибудь?
 
Александр87, в личку сбросьте свой номер если есть желание, наберу чуть позже
 
Всем добра! составлю компанию на охоту. мест не знаю! был всего один раз в псковской области с товарищами с этого форума! хотелось бы по лен области по охотить!
 
Сверху Снизу