• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарников или готов влиться в коллектив охотничий.

ohtnik_sibiryak, написал в ЛС Вам.
 
Под лежащий камень вода не бежит! Это раз. Во вторых, вливание в коллектив это что то неопределённое. Большинству охот коллектив не очень нужен, кроме как на законных. Гусь, нашёл место на карте, взял путёвку, сиди мани. Вальдшнеп, утка да тоже стоишь один, слушаешь, иногда стреляешь. Кабан, медведь на лабазе, опять же, сидишь один, ну может быть с егерем, смотришь, дремлешь, даже и не стреляешь! Нигде в этих охотах коллектива нет! Хотите на копыта? Коммерческих охот сколько угодно, там и коллектив и вливания, но опять же, стоишь на номере, мерзнешь, сопли вытираешь, слушаешь как кто то стреляет, может даже вы сами! Но опять же, в одиночку....
Ну так 100%. Я так и начинал. Открываешь карту,смотришь какие угодья,берешь путевку и едешь туда с ружжом. И ножками,ножками узнаешь все места и наличие там дичи утром,в обед,вечером весной,летом,осенью и зимой.
Я через год в районе каждый камень знал,каждый куст,и в какое время в какой канаве утка будет,где есть рябчики и куда ехать весной на вальдшнепа.
А открываешь какую нибудь группу ВК и начинается "а куда поехать? А во сколько,А где? А из дома меня заберете,а то тачка сломалась? А патроны есть?" и тд.
Каждый такие знания угодий получает ногами,временем и затратами на топливо.
Я могу понять еще когда человеку скучно,и ему хочется в компании посидеть,поговорить про охоту и тд, ну так вот,для этого форум есть)
Допускаю,что напарник возможен на охоте на гуся (со своими чучелами и манком) и на зайца.
 
... Для низко летящих приготовил тройку б/к . Собираюсь на разведку на Копорские поля - участки 3 , 3 А ЛООиР, Ломоносовский р-н ... приглашаю к непубличному общению и обсуждению ..Возможно у кого-то есть другие варианты ?? +7/921/ 344-2753
 
Все хотят на копыта и тд.
Но придти на встречи познакомяться не хотят. Странно так найти новых друзей.
 
Присоединяйся, земляк. Я охочу в ЛООИРовских и немного в ООУ Лодейного поля. Пиши в личку, в телеге спишемся. И всем остальным новичкам так же - пишите в личку, потом в телеге выбираем время удобное и едем ! Все всех зовут и берут - не придумывайте ) Места все покажем - никаких "секретов" нет, гуси в полях, глухари в лесах, зайцы и в лесах и полях )))
 
  • Like
Реакции: VF
Дмитрий, все правильно говоришь ...:ay:
 
Дмитрий добрый день. Если Вы не против, то готов к Вам присоединиться в ООУ Лодейнопольского р-на, ходил там несколько раз.
 
Без проблем - присоединяйтесь. В личку напишите номер телефона - в телеге спишемся и поедем.
 
В личку написал
 
Для тех кто не знает куда приткнуться -https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=133611
 
Всем доброго вечера!
У меня аналогичный вопрос с автором темы.
Опыта немного, живу в Гатчине. вся снаряга есть+Шеви Нива на кордах+ утка Глаша + чучела. Собаки нет(пока).Вступил в ЛООиР, набрал путёвок от Каменногорска до Луги. Готов учиться, слушать, запоминать. Утка, гусь,боровая. Копыт не надо. Адекватен. Не конфликтен.
+79119934392 Иван
 
Сверху Снизу