• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на сурка-байбака.

Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Действителен ли наш охотбилет?
А на кой ? Если даже остальное всё местное.
 
А кто у вас его спрашивать будет, если поедете со мной? Я возьму лицензию на пару охотинспекторов.....
Выезжаем на пару тройку дней потом надоедает, дальше на другую охоту.
 
Баха (Бахыт) написал(а):
Я возьму лицензию на пару охотинспекторов.....
Баха, а у вас и на них лицензию дают?
дайте два!!
Впрочем это уже отдельная тема.
 
Будете формировать комманду - рассмотрите и мою скромную кандидатуру ;)
 
Баха (Бахыт) написал(а):
спальники и палатки и теплые вещи, ночью до -5 бывает, днем до 25 тепла. Условий, домиков никаких, мы любители
Как это нет условий.Условия идеальные вольная птица да на такой природе.И самое главное за ручку никто не ведет как инвалида там стань здесь сядь того стреляй.Если пригласишь на следующий год приеду.Или с питерцами или сам.
 
Условия идеальные вольная птица да на такой природе.И самое главное за ручку никто не ведет как инвалида там стань здесь сядь того стреляй
Главное до места охоты, местные должны довести за ручку, съездил один раз на рыбалку в Казахстан - больше желания ехать нет, таможня, гаишники, рыбинспектор - денег отдали не много(в рублях), но не здоровая материальная заинтересованность представителей власти к автомобилю с российскими номерами, напрягла.
 
Слава (Вячеслав) написал(а):
рассмотрите и мою скромную кандидатуру
Фиг Вам, батенька. Вы уж козлов-баранов по горам настрелялись. Вас теперь другие горы ждут. Которые Килиманджаро. Без куска львиной з---цы не примем. Правильно, Баха ?
 
DimaV (Дмитрий ) ,
Дима это везде так!!! Наш совковый менталитет, наши менты вас, ваши менты нас(имею в виду исторически сложившийся разрез глаз), а когда есть "крыша" тогда все спокойно! За границей не так, но у них и неинтересно поэтому живется!

Добавлено через 1 минуту:
AlexMal (Алексей) ,
ездил я на льва- жалко стало не стал стрелять! Вот пусть Славик привезет пару вяленых "ноусеров".....

Добавлено через 3 минуты:
Бездомный (Сергей) ,
Серега захватишь с собой лимонника и приезжай!


Добавлено через 5 минут:
Vlad Hawk (Влад) ,
Влад на охотинспектора лицензия бесплатная! Просто если потом поймают, то охотинспектора не увидишь лет 15-ть!

Вообще у кого есть сейчас возможность до до августа можно еще приехать на сурка
 
AlexMal (Алексей),

не, ну что за меркантильность, господа? :) я сурка в своей жизни не одного не добыл! возьмите хоть из жалости, что ли)))
 
Слава (Вячеслав) ,
Да возьмут!!! Скорее ты сам приедешь чем Влад соберется, не знаю как Леша? А сурок зверь сурьезный, это вам не лев на блюдечке, под него ребята много огненной воды выдувают....
 
да можно конечно... на разведку так сказать ;) три часа лёту всей дороги-то...
 
Баха (Бахыт) написал(а):
Скорее ты сам приедешь чем Влад соберется
Не, ну этот год забит напрочь, отпуск то маленький, 40 дней всего, а успеть так много надо!
И в тундру на хариуса (это уже традиционно)
И в Европы (на все 20 дней мероприятий не знаю, но в Опочно штык из носу)
А тут еще идея возникла в начале ноября попасть на день оленеВВода в Воркуту и заодно зимнее снаряжение по тундре испытать если снег к тому времени дадут.
Так что в этом году сурок Ёк.
 
Баха (Бахыт) написал(а):
до августа можно еще приехать на сурка
У меня только если командировка в ближайшее время образуется. Я теперь человек полувольный. Приходится и дядю слушать.
 
ничего не путаешь?;)

AlexMal (Алексей) ,Насколько я помню - ведрами и лопатами выгоняли сусликов истреблять!;) Это ж сколько надо дружин, чтоб вылить или выкопать сурка?;)
 
Бродяга (Алексей Долбилов) написал(а):
Насколько я помню - ведрами и лопатами выгоняли сусликов истреблять! Это ж сколько надо дружин, чтоб вылить или выкопать сурка?
не совсем понятно при чем тут истребление сурков и заливка их нор водой?
Речь идет об охоте на сурка, а не о тотальном его уничтожении как класса!
 
Vlad Hawk (Влад) ,Да Алексей говорил, что в советские времена на их уничтожение выгоняли пионерские дружины с вёдрами и лопатами!:) А тут у нас не так давно расселяли сурков - в одну нору 25 кубов воды ушло!:)
 
Бродяга (Алексей Долбилов), может он сусликов имел ввиду ? ;)
 
Слава (Вячеслав) ,да нет - вроде как байбака имел в виду!:)
 
Приветствую Вас, господа северные охотники!
В начале июля открывается охота на сурка-байбака.
Кому интересно пишите, помогу, организую.
Информация только в личку и по телефону!
Надеюсь на адекватную дружную компанию и весёлое время препровождения на охоте!!!
 
Балистик (Вячеслав) , что-то одни предложения и ни более.
Хоть чуток показали бы фото, да немного рассказа к ним о том как охота прошла в прошлом году.
Без этого аутфитер из Вас фиговый. :af:
 
Сверху Снизу