• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на сурка-байбака.

У нас в прошлом году закрыли сурка. Как в этом-то будет? Пока молчок...
А так хочется!!! :cf:
 
вот и мне хочется так как это будет первая моя охота на сурка
 
Blacksmith (Серёга) написал(а):
У нас в прошлом году закрыли сурка. Как в этом-то будет?
Да вообще финиш ! Даже сурок уже в Красной Книге, а когда-то как в Китае воробьёв истребляли.
 
На самом деле, Алексей, у нас в самарской не только сурка, но и суслика-то уже не часто встретишь.
А раньше, помниться, по весне, на разливе,- ведро и мешок в руки и вперёд. Потравили всех пестицидами да удобрениями.
 
Господа! Прошу прощения!
Навернулось оборудование на всём доме!!!
Короче, вот он я весь! Мучайте вопросами!
Ориентировочная цена 1 рубчик за головА!!! На одну именную лицуху - две головы.
Есть баня, пруд, рыбалка. Конкретно скажу на этой неделе по ценам на доп. опции!
Главное, скажите мне колличество бронированных лицух, чтоб я успел получить от вас ксероксы охот билетов и застолбить, так же интересует поедете табором или индивидуально и ориентировочные даты приезда, так как людей будет хватать!
Задавайте доп вопросы, я уже поченился!!!
Калибр .308 очень даже оно по сурку. Ребята из 30-06 стреляли, только дорого!
Вы мне только скажите колличество забронированных лицух
 
Планирую приехать вдвоем. Нужно только понимать условия охоты, проживания и передвижения. И соответственно расценки !!

С уважением....
 
Появилась инфа, что охоту откроют с 15 июля!!
 
Хмм... . Всегда думал, что земляная белка, это суслик! Поправте пож., если ошибаюсь .
 
Сурок-бабайка - это зло...
 
а охота где!?!? конкретно место проведения охот??по стоимости, можно в личку
 
да можно конкретно где будет проходить охота, сколько будет стоить? озвучте плз
 
Скиталец (Денис) ,
вот смотри - одними дорожками ходите !!!
сам у него (pointer80 (Александр) ,) и спроси.
 
Скиталец (Денис) написал(а):
а охота где!?!? конкретно место проведения охот??
Где-где ? У тебя в ростовском огороде. У тебя там уже байбаки во весь рост,пока ты тут чахнешь.

Афтор видать сам в спячку залёг.
 
я не понял что то , предложение было серьезным или так разговор поддержать :(
 
AlexMal (Алексей) , Леш я свой огород там уже продал давно..ели только с теткиного огорода полупить)) Дак я чего заинтересовался. съездить на родину повидать родню, да еще и поохотится!! Совместить полезное с приятным))
 
23 июля еду в Анапу через Ростов. Если цена реальная, то могу выехать на день раньше и прихватить свой Ёжик.
На сколько пристреливать надо?
 
блин не чего кроме разговоров :(
 
sagen (Александр) , Спасибо! Отлегло, не спутался. А то не понял , как это сусла можно с сурком равнять ))?!
Но, то что и сурок из отряда беличьих, не знал.
 
Сверху Снизу