• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР512

Много раз слышал, что в Максиме толковые ребята работают, могут подмочь. Я там винтовку купил, правда по почте прислали, сам их не видал, но по телефону разговаривал. приятные люди.
 
Много я раньше 512-ых затюнил.... В принципе, могу и с этой помочь. Опыт есть! ;)
 
Если возможно, моя аська 222-763-524 или e-mail: romankr@newmail.ru
 
А занимается кто либо в Питере доводкой дульных фасок?
 
Опять же рекомендую обратиццо к Шансону. Енто пневматический гуру, и обитает он на guns.ru модерирует пневмо-раздел.
 
Дима, а ты какие доводки делаешь?

- дульные насадки...
- .....
- камуфляж...
-...
-разгон...
- ...
Что ещё, и если не секрет, то по ценам сориентируй.:az:

Да и ещё - что будет значить полный тюнинг 512той, и если с магазина "сырую" взять, во что выльется в деньгах её полность довести?
 
Где можно апнуть мурку 512?

Расплодились во дворе вороны, да и крысы что-то часто у помойки вертятся. Надо уменьшать численность. Решил, что для этого в самый раз подойдет МР-512. Но как я понял, в том виде, в каком она продается в магазине, для ворон она не подойдет. Надо менять пружину и муфту(?) какую-то. Самому вникать в весь этот процесс как-то не очень хочется.
Может есть уже в каких-то магазинах сервис по замене пружин? Ну, или хоть комплект для апгрейда продадут, чтобы по городу не мотаться?
 
Ведь есть 512 магнум,разве этого не достаточно?
 
Ведь есть 512 магнум,разве этого не достаточно?
По моему, это как раз то, о чем я спрашивал. Но как мне кажется, это не продукция завода, а тюнинг мастерской. Так вот, а где это купить???
 
А варианты с покупкой импортной винтовки не рассматривал?

А варианты с покупкой импортной винтовки (например Norica Dragon) не рассматривал? Цена будет конечно повыше, чем у модернизированной мурки, но удовольствие, полученное от качества исполнения и мощности, компенсируют этот недостаток. Съезди в магазин на Львовской там и цены не кусаются и продавцы убедительно доказать все могут (если еще не разучились).
 
Лучше самому

Заменил на своей МРке пружину и для ворон стало хватать. Поменять пружину дело 10 минут, да и сложностей никаких нет. Проще самому.
 
В магазинах встречал только пружины от ГХ440, направляющие для пружины, надульники(смысла их покупать не вижу - т.к. лёгкие для надульников и не изменяют звук как модераторы). Пружины есть почти во всех оружейных, направляющие, манжеты, надульники - видел у Моск.ворот-Электросила(Альфа что-ли). А вот расточенный задник не встречал в магазинах. Берёшь свой задник(это куда пружина упирается и где УСМ) и в тисках, дрелью со сверлом на 20мм углубляешь(пружина от ГХ440 не так быстро сядет, а то первую воткнул без углубления и на неделю всего хватило).
Для начала считаю достаточно: пружину от ГХ440, углубить задник, утяжелитель в пружину100-120гр(использовал обычный болт из "метизов"), надульник грамм 200-300(главное чтобы ствол не открывался сам).
 
А варианты с покупкой импортной винтовки (например Norica Dragon) не рассматривал?
Так жирно для ворон с крысами будет. Для удовольствия у меня другая мурка есть.
 
Там еще что-то менять надо, манжеты какие-то ...
 
Пружины есть почти во всех оружейных, направляющие, манжеты, надульники - видел у Моск.ворот-Электросила(Альфа что-ли).
А сайта или хоть телефона нету их под рукой?
 
Вот что нашёл на сайте.
Магазины Питера. Альфа первая

Думаю есть смысл позвонить в магазины и поспрашивать, а лучше про UP беседовать лично, по телефону скорее всего .... "укажут дорогу".
 
Это как раз продукция завода.Т.к. продается в магазинах.
 
Вроде есть еще мр513М , вот она магнум если не ошибыюсь
 
На 513-ю надо разрешение оформлять, не хочется. Если уж брать такого калибра, то ПСП, а мне для ворон надо поскромнее.
 
Сверху Снизу