• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пыж-контейнеры главпатрона продам (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dkspb (Дмитрий) написал(а):
Заказ от 26.08 10 vova12376 н-24=1000:н-17=1000:био=1000 Саша_ВМФ H-24био-1000, Дисперсант-1000 Михась h15 1000 Типа заказ сформирован (с участием ганзовцев) и пошел в оплату. Ждем пыжей через 4 недели.
 
dkspb (Дмитрий), Можно еще вписаться в заказ? Взял бы 1000 дисперсанта.
Если в этот уже поздно, то тогда в следующий заказ.
 
dkspb (Дмитрий), не поможите, включив карела в число нуждающихся. В Питере буду в отпуске в ноябре.
 
5. vancho н24.1000шт. н27.1000шт. био.1000шт.

Добавлено в ту же минуту:
Виктор85 (Виктор) написал(а):
dkspb (Дмитрий), не поможите, включив карела в число нуждающихся. В Питере буду в отпуске в ноябре.
сколько и каких?
 
dkspb (Дмитрий) , Н10-1000шт., Н17-1000шт., если, конечно, можно.
 
постараюсь притащить в этой партии.
 
хочу Н24-1000шт
а когда примерно будет партия?
 
dkspb (Дмитрий) , понял, спасибо. У меня в Питере много родни. Приедут, оплатят, заберут. Главное, сообщите когда придёт партия, даже если и раньше ноября.
 
Manson (Сергей) написал(а):
а когда примерно будет партия?
следующая в декабре я думаю. эту партию вчера оплатили. ждем к 10-15 октября. там все пыжи расписаны. Если кто то не заберет - отдам Вам.
 
Формируем следующий заказ - ориентировочно на начало декабря. Если собереться раньше (25 тыс шт) - отправим раньше.
 
Я правильно понимаю, что моя хотелка про дисперсант не была включена в прошлый заказ?

если так, то

1. ТопающийЁж - дисперсант 1000 шт.
 
ТопающийЁж (Николай) написал(а):
1. ТопающийЁж - дисперсант 1000 шт.
Ок. включу.
Извиняюсь если упустил.
Следите пожалуйста за добавлением Ваших заказов в заглавную тему топика.
Еще раз извините если ошибка была допущена по моей вине.
 
dkspb (Дмитрий), это мне надо было быть понастойчивее :) Благо, для пыжей плюс-минус месяц - не срок :)
 
Тоже нужно

dkspb (Дмитрий) ,

Н 17 - 1000 штук
 
dkspb (Дмитрий) , Дмитрий, приветствую. Что там слышно по заказу от 26.08 10.
 
общаюсь с главпатроном. Пыжи будут у меня 20-25 октября. начнем отгрузку.
 
dkspb (Дмитрий) ,хотел бы вписАться в следующий заказ
Н17 - 1000 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу