• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пыж-контейнеры главпатрона продам (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последняя инфа от Главпатрона - 17 пыжи они сделают в середине августа - весь заказ привезу 20-25 авг. Рассчитываем на эти числа.
 
А можно заказать h-24 1000шт?
 
Valeriy (Валерий) ,можно. формирую Вас в заказ. Если кто то откажеться - отдам пыжи раньше.
 
dkspb (Дмитрий) ,
последняя инфа от Главпатрона - 17 пыжи они сделают в середине августа - весь заказ привезу 20-25 авг. Рассчитываем на эти числа
Отлично! но есть пару Но! если все же будут пыжи в этих числах, то меня не будет в городе, с 20 августа по где то 6 сентября! я ни в коем случае не отказываюсь, прсото буду в отпуске.
приеду обязательно выкуплю! надеюсь мои 1000 штук не отдадут, по причине не выкупа!
 
Geralom (Евгений) написал(а):
адеюсь мои 1000 штук не отдадут, по причине не выкупа!
Вы предупредили, соотв Ваши пыжи Вас дождутся. Приедете с отпуска - заберете.
 
dkspb (Дмитрий) ,
Вы предупредили, соотв Ваши пыжи Вас дождутся. Приедете с отпуска - заберете.
спасибо, приятно иметь с вами дело:)
 
А мне бы h-27 - 1000 шт.
 
AlKasem (Игорь) написал(а):
- Забирайте эти есть в наличии. Адреса пароли явки в сверху в теме.

Lister (Артем) написал(а):
Если да то заказал бы Н17-500 шт, и Н21-500 шт.
По 500 шт Главпатрон не фасует. От тысячи штук. Либо кооперируйтесь с кем нибудь.
 
13. Кучум Диспресант - 1000 щт, h21 - 1000 шт. забрал
 
Пыжи

dkspb (Дмитрий) ,

Огромное спасибо за пыжи!
 
Блин! Никак не выбраться, работой завалили. Можно я на послеследующей неделе заеду?
 
AlKasem (Игорь) написал(а):
Можно я на послеследующей неделе заеду?
конечно.
Всем - главное отметьтесь когда заберете. Т.е не пропадайте, чтобы я заказаное продавать не начал.
 
Завтра-послезавтра заеду.
 
dkspb (Дмитрий) ,Сегодня подъеду.
 
Перед тем как приехать - пожалуйста звоните.
 
4. timofei н17 2000шт + н24 3000шт

10. бамбук h17 1000 шт
 
Дима! Спасибо за пыжи!!!

Добавлено через 3 минуты:
ТопающийЁж (Николай) , Николай!!! Ваша добрая половина у меня, забрать можно недалеко от м.Горьковская в течении рабочего дня!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу