• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пыж-контейнеры главпатрона продам (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пк

если останутся в этой партии 17,то заберу с превеликим удовольствием.
 
rc-opt (Андрей),Могу вписать Вас на партию которая будет в 10 числах декабря.
 
Дмитрий, Н-17 1000 шт. по готовности примчусь.Спасибо.
 
Послал по незнанке в личку, сори, щас увидел себя в заказе, большое спасибо!..)
 
Готов взять Н27 - 1000шт.

А так же если кому надо, могу в связи с перетаркой уступить Н24 и БИО(Н15) штук по двести, либо заменять на пробу на БИО(Н24)
 
27 есть в наличии - забирайте.
 
dkspb (Дмитрий) , Конечно, может кто уже и спрашивал, но всю тему просматривать нет времени. Поэтому ответьте пожалуйста: для 20-го калибра есть возможность привезти? Спасибо.
 
пыжи 20 калибр Главпатрон не продает.
 
dkspb (Дмитрий) , Спасибо за информацию!
 
Состояние заказа: Заказал в ГП все что в наличии Заказ оплачен главпатрону. 17 пыжи придут в ограниченом количестве хватит на номер 1 и номер 2 =). Те кто заказывал 17 пыжи - предлагаю рассмотреть альтернативный вариант в виде 19, 21 и прочих пыжиоф. Либо ждать пока ГП соизволит сделать еще 17..

Вот что придет (из заказа уже вычел тех кто заказал заранее. Они пыжи получать все кроме 17 .

Пыж 12Н27 пластиковый

4 000
Пыж 12Н17 пластиковый

0
Пыж 12Н24 пластиковый

5 000
Пыж 12Н21 пластиковый

4 000
Пыж 12Н15 БИО пластиковый

5000
Пыж 12 дисперсант пластиковый

5 000
Пыж 12Н15 пластиковый

2 000
Пыж 12Н10/18 пластиковый

3 000
Пыж 12Н16 пластиковый

2 000
Пыж 12Н26 Спорт пластиковый

1 000
Пыж 12Н24 БИО пластиковый

1 000
Пыж 12Н19 пластиковый

5 000
 
ТопающийЁж (Николай) написал(а):
Смиренно интересуюсь, входит ли в эти 5 тыщщ дисперсантов мой скромный заказ?
Ваши пыжи и всех кто заказывал - в заказ вошли. 17 пыжей пришло 2 тысячи. Отдам тем кто первый в списке. Остальные - меняйте пожалуйтса на 21,24, 19 и любые другие из списка.
 
dkspb (Дмитрий), Не совсем понял, могу ли я надеяться на 1 тыс. заказанных мной пыжей Н17?
Когда ждать заказ?
 

Поменяю h17 12калибр на био 200 штук.
 
ohotnik-pit (александр) написал(а):
Поменяю h17 12калибр на био 200 штук.
Я отгружаю коробками кратными 1000 шт. менять ничего не буду, коробки дербанить тоже. Прошу понять правильно. Договаривайтесь с остальными людьми. Можно в моей ветке.

dkspb (Дмитрий) написал(а):
Вы получите ваши пыжи. Т.к пришло именно 2 тысячи. Все остальные пожалуйста меняйте или ждем пока ГП созиволит сделать 17 пыжей больше.
 
dkspb (Дмитрий) ,я и хочу с кем-нибудь поменяться.
 
Кто нибудь брал БИО высокие? Может продадите на пробу немного или можно заменять на какие нибудь, а то ради эксперемента сразу 1000шт. неохота брать.
 
Сережа,а покажи что эт такое,очень интересно...???
У Главпатрона есть и до этого были маленькие БИО15, а теперь появились БИО24. Так вот БИО15 у меня есть запасик))), а БИО24 еще не пробовал. Вот и спрашиваю, может есть у кого малеха на обмен/продажу что бы попробовать как они собираться будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу