• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про тушенку, кто какую? Выбор тушенки

Как гласит этикетка на банке с бараниной : ГОСТ, высший сорт. Цена кстати соответствовала что то около 80-100р.

Каково же было моё удивление когда с двух 325г. банок я смог "надоить" столовую ложку мяса...
Вот вот... а на Гродненской написано ПЕРВЫЙ СОРТ. Впрочем как и на большинстве нормальной Белорусской тушенки. Но мяса там НА ЦЕЛУЮ банку больше, чем в наших с якобы ВЫСШИМ сортом :ad: Интересно, а сколько же мяса в Белорусском тушняке высшего сорта? :cs:
 
Раньше всегда брал только Орскую тушенку. На фото вверху справа. d43f8710bb83751ee05bcee631a07826.jpg В банке всегда было отличное мясо. Весит банка 338 граммов. В последний раз (около года назад) когда попадалась она мне, стоила около 60 рублей за банку. А сейчас не могу найти. Приходится брать что попало и пробовать. Хорошей замены так и не смог найти.
 
vip-aleks, Орская, Троицкая и Курганская как правило хорошо делают. Последний раз на это открытие брал как раз Орскую (в Ашане), нормальная... очень даже.
 
брал как раз Орскую (в Ашане)
Сегодня взял Орской по баночке (свинина, говядина) на всякий... А Беларусская, высший сорт - 128р (в Ашане) - жаба сказала - НЕТ ...:bl:
 
взял в "ленте" тушенку "лента" , соблазнился ценой 69 р. за банку 525 грамм. ехал домой- матюкал себя в душе, думал что как всегда- дешево- значит фигня.и нафига набрал. открыв- был приятно удивлен, весьма неплохая тушенка. думаю надо еще прикупить пока распродажа.
 
Тушенка Честный продукт

Последний раз набрали такой тушенки "Честный продукт":

g_500.png
Тушенка превосходная!!!
Заказывали с доставкой в их интернет-магазине вышла по ~160 руб. банка
Не сочтите за рекламу, но тушенка того стоит http://chestny-product.ru/assortiment/govyadina-tushenaya/
 
А Беларусская, высший сорт - 128р (в Ашане)
Взял такой баночку на пробу, Березинский комбинат. оказалось полное Г. Такое впечатление что поддельная. В качестве основной брали белорусскую Оршанскую - остались очень довольны, одно мясо, вкусно. Ценник 90р за 325г.
 
Михаил похожей тушенкой в 500 граммовых банках у нас торгуют правда производитель другой.по цене 86 рублей банка.а в жести маленький кусочек не понять чего и вода.а в стекле и говядина и свинина.

--- Добор поста---

прошлый год мужики на работе сообразили бутылочку и банку тушенки на закусь.в общем банку открыли и разогрели,а как согрелась вытряхнули в чашку и тушенку никто есть не стал.там была сика коровья.я думаю если б чашки не было слупили бы.
 
Михаил похожей тушенкой в 500 граммовых банках у нас торгуют правда производитель другой.по цене 86 рублей банка.а в жести маленький кусочек не понять чего и вода.а в стекле и говядина и свинина.
Основное здесь "похожей".
Эта фирменная тушенка выше всяких похвал. Пишу о том, что попробовал сам. Иначе не рекомендовал бы.
 
так и у нас которую в стекле продают та хорошая,и вкуус хороший и мяса много,и маленько холодца и жиру сверху на толщину пальца.лопаем и радуемся.
 
В стекляной таре тушняк как правило нормальный, в ней только один - , сама тара. Тяжелее жестяной и хрупкая... А так хорошо видно, чего там положили, какого и сколько.
 
да а с тарой проблема,и тяжелее она и хрупкая.
 
Совок - только свинина! Ветчина на каком-то консерванте сделана, очень отрыгивается потом. Мясо кур и индейка (Совок) - сплошь кости. Конина и говядина - лотерея.
На фото в белой миске свинина "Совок" - остаток в банке - 5% (жилы, хрящ). Всё остальное чисто волокнистое мясо.
И фото конкурента - почувствуйте разницу!
 

Вложения

  • Фото3254.jpg
    Фото3254.jpg
    183,9 KB · Просмотры: 295
  • Фото3225.jpg
    Фото3225.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 1 772
  • Фото3255.jpg
    Фото3255.jpg
    152,8 KB · Просмотры: 331
  • Фото3226.jpg
    Фото3226.jpg
    148,4 KB · Просмотры: 304
attachment.php

Вот эта вот тушёнка, одна из лучших, какие я когда либо ел ...
У меня оставалась одна баночка с прошлого года, недавно я её "уничтожил" - не выкинул ни грамма жира, не выплюнул ни одной плёнки ...
Просто замечательный тушняк :ay:
Чё то пропала она в наших магазинах, стоила больше шестидесяти руб...
Хороша и свинина (как советский "завтрак туриста"), и гоядина ...
Запомните "ПРЕМИУМ" - не промахнётесь.
 
Фото содержимого ЭТОЙ банки - на тарелке. Вязкая мутная кака. Я её собакам проварил...
К великому сожалению ни один из производителей водки тушёнки не может долго (более года) выпускать товар отличного качества...
 
Съедено большое количество данного продукта, ни разу не разочаровала ...:cc:
 
Парни, вы охотники, или где? Давно пора уже тушенку самим делать из мяса которое добыли сами же и ее есть, а не разбираться в том что купили , где больше мяса , а где бумаги или сои
 
Не знаю как насчет консервированной магазинной тушонки где куча сои и всяких других гадостей, я пользуюсь только тушонкой с моего производства(производства не только тушонки просто там готовят кулинарию ну и когда я попрошу мою любимую тушонку для меня) где нормальные повара с нормальными руками готовят все очень и очень вкусно :ag: в принципе если кому интересно на заказ могут приготовить, делают говяжью и куриную, я думаю по цене все реально будет:cc: все таки свои же все:ck: одним делом увлечены:cc: да и знаю точно что на шесть банок уходит 3 кг мяса, банка 450 гр. .... тушонкой доволен на все 100:ag: если что пишите в личку или звоните по телефону +7904 604 9три сорокшесть, я думаю что на закз смогут сделать много, так что оброщайтесь:cc:
 
я думаю что на закз смогут сделать много, так что оброщайтесь
slavahunt, Вячеслав, так узнай и размести в "Торговле", ИМХО, спрос будет, особенно, если цена и качество будет на уровне!!!
 
Сверху Снизу