gorlvol
Завсегдатай
- С нами с
- 03/10/08
- Постов
- 2 271
- Оценка
- 402
- Живу в:
- Шушенское, Красноярский край
- Для знакомых
- Владимир
- Охочусь с
- 1968
- Оружие
- МЦ 21-12, ИЖ-54.
- Собака(ки)
- ягдтерьеры, эстонка, алабайка
Название темы как-то уже не соответствует... 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

похожа действительно на правду. С самого начал недели стали слухи появляться о гусиках (особенно в новгородской). Вот теперь и у нас.Рейнджер (Максим) написал(а):сегодня днем звонил егерь с ладоги сказал что ехал на снегоходе в р-не п. Осиновец и видел сидящего на льду гуся, скажу сразу егерь не пьет и это не белочка
Ну точно НЕСНАЙПЕР!!! Не в ту тему попал. Эта темка за 2010 год. Пиши в тему 2011 года!Неснайпер (олег) написал(а):В субботу (02.04.2011г.)

А я уже шестой год на время Великого поста, да плюс еще масленичная неделя - разгружаю свой организм. Именно не пью алкоголесодержащую продукциюпочему такая точная дата до 15.04 не пью???
и не ем пищу животного происхождения. Чисто с медицинской точки зрения, не с религиозной. Да ещё и в это время разные травки, настои, клизмы. Капремонт организма. Отдых организму на 2 месяца. Все просто. 

Ждем трофеев.