• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициативная группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удачное время выбрали, семинар-покатушки-мороз.Переносите на март.
 
в принципе SEKACH прав,может действительно перенесем на более теплое время,в связи с морозами,покатушками,и малым количеством собравшихся решено перенести

Добавлено через 4 минуты:
Друзья встреча ПЕРЕНОСИТСЯ !!!
 
Создана закрытая группа в форуме. Желающие вступить, могут зайти в "Панель управления" - "Членство в группах" и нажать "вступить" на против группы HUNTER.SPB
 
все новички или одиночки могут к нам присоединиться
 
pointer80 (Александр) Тема интересная, а какие условия? Членские взносы и т.д.
 
мне про условия и взносы то же интересно, так как я новичёк в этом деле, хочу вот прибиться в опытный колектив
 
pointer80 (Александр) ,люблю ,что-то новенькое, из хорошо забытого старого. Когда? Где? Во сколько? Как раз в поиске,на весну.
 
pointer80 (Александр),
И мне инфу сбрось пожалуйста.
 
pointer80 (Александр) ,и мне пожалуйста.
 
pointer80 (Александр) хотелось бы тоже к вам присоединиться. А где участок где планируете охотиться ну и т.д хотелось бы узнать
 
pointer80 (Александр) ,я ,не в обиде . Остальное -Я выскажу утром.
 
А где участок где планируете охотиться ну и т.д хотелось бы узнать
И в самом деле - интересно...на чьих угодьях и в каком направлении.
 
pomeha78 (Сергей) ,где придется

Добавлено через 1 минуту:
pomeha78 (Сергей) ,если интересно то вступай

Добавлено через 4 минуты:
всем хорошим и порядочным людям рады
 
Занятно.
За хрен знает сколько лет *ПО*,народ пытается создать реально,а не виртуально, охотничий междусобойчик---и все с таким скрипом!!!Вроде это не водку жрать под флагом,а фактически имиджу соответствовать,но что то --с трудом...
 
За хрен знает сколько лет *ПО*,народ пытается создать реально,а не виртуально, охотничий междусобойчик
вообще уже есть созданные коллективы - "пятый" коллектив, подпорожский коллектив, военохотники (они конечно несколько более "автономны" от питерханта, но от моего утверждения думаю отнекиваться не будут)
 
Тема интересная готов рассмотреть условия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу