• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициативная группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спутник (Роман) написал(а):
не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
Куда быстрее и реальнее пообщаться по телефону :dv:
чем стирать пальцы по самые уши о клавиатуру :by:
Телефон Александра есть на сайте. Звоните и он вам все расскажет :er:
 
я полностью согласен с Андреем,кому что интересно звоните объясню,поясняю хочу создать свой охотничий коллектив для совместных поездок на охоту,б... что тут не понятного,если кому не понятно разжую и в рот положу
 
Так это не коллектив тогда, а поиск единомышленников, с целью выезда на совместные охоты?
 
да думайте как хотите,единомышленники или еще как то,но по моему коллектив
 
Телефон Александра есть на сайте

Подскажите пожалуйста где найти телефон, а то я что-то не найду!
 
Меня записывайте в коллектив. Если не занят, всегда готов.
Живу в Колпино.
Оружие Иж27ем к осени планирую нарезное.
Авто есть.
Телефон 8-962-697-99-59
 
друзья все кто захочет вступить в коллектив будет маленькая формальная анкета для заполнения,лично я рад всем,вступить в какие либо другие коллективы е так то просто по этому милости прошу,но опять же коллектив должен быть не больше 15-20 человек,все вопросы интересующие коллектива можете писать в личку или спрашивать по телефону
 
друзья все кто хочет вступить в коллектив можем встретиться и все обсудить,если есть где встретиться то предлогайте
 
Я человек новый в Спб. всего 1.5 или 2 года живу. До ентого в Мурманске зад морозил. Поэтому предложить место не знаю какое. Послушаю мнение общественности и присоединюсь.
 
а я всего тут живу чуть больше полугода,и ничего,так что если есть у кого предложения по поводу встречи предлогайте
 
Саша, дак предложи что-нить первый. Мне так все равно куда ехать. Знаю отличный кабак на Академке - "BeerHouse" называется.
И давай уже анкету, что ли!))
 
хорошо давайте в кофе-хауз на новочеркаской в субботу 17.00 там я и раздам анкеты
 
а может в воскресенье и пораньше?
 
а может в пятницу после работы, например в 19:00?
 
давайте в кофе-хауз на новочеркаской в субботу 17.00
а может в воскресенье и пораньше?
а может в пятницу после работы, например в 19:00?
Классика жанра! Саня смотри сразу номера на стрелковую не распределяй! (Шутка). Всех в ежовые руковицы.
 
В пятницу ништяк вообще - самое удобное! В пятницу я согласный!
 
Друзья! Давайте конкретно где? когда? во сколько? В субботу не могу,на сутки ухожу! Рад буду присоединиться к Вам!! :er:
 
Ну давайте штоль в пятницу в 19.00 - я так понимаю всех устраивает. Осталось послушать виновника торжества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу