• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициативная группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось услышать что думают остальные и заводила!! :):ex:
 
друзья в пятницу не получится так как работаю до ночи,а в субботу самое оно,м.Новочеркаское Новочеркаский пр. д.26/16 в кафе-хауз в 17.00
 
К сожалению не смогу быть,сутки!
 
небольшой вопрос: а зачем Вам надо было это
я так понимаю, что речь идет о 5ом коллективе ЛООиР

дык разве это мешает создавать коллективы и участвовать в других охотах?
 
вот вот Паша,я просто не понимаю почему все задают один и тот же вопрос,а зачем ты делал так и писал то,Майерс я что вам мешаю и ли что,мне просто захотелось так
 
Если успею то подьеду.
 
Вообще создание подобных коллективов - вещь безусловно полезная, дисциплина и порядок только должны быть в банде!!! Но нужна почва - просто так собраться и куда-то поехать - это просто совместный выезд... Надо озвучить, есть ли такая почва - тогда и народ приглашать... К примеру, могу выставить - 2 гончих, 2 уазика, снегоход Ямаха, угодия - Всеволожский, Лужский, Волховский районы - где знакомые егеря и местные охотники, охота - все по перу, с гончими, кабан и лось - вот пример такой базы для формирования коллектива... Наш, кстати коллектив сформировался давно, появление новых членов практически невозможно, мы любим охотиться, а ерундой страдать в лесу... Кстати еще мысль - пойти в лес с незнакомым человеком - опасно и как показывает практика - всегда геморройно, а если идти сборной кампашкой незнакомцев - это будет сплошная беда и неудобства - поэтому надо сначала объединяться у кого своей охотничьей банды нет по два, максимум по три человека - так поохотиться, попритереться друг к другу, а потом уже в коллектив вливаться или объединяться...
 
вот на встречи все эти вопросы можно и обговорить
 
pointer80 (Александр) , Да и в коце концов надо с чего то начинать!:ex: Может толк и выйдет! подьехать не смогу, но результаты встречи будут интересны!!! С уважением!
 
pointer80 (Александр) ,Если смогу то под еду, если нет, перезваню позже узнаю, что и как порешали.
 
Действительно лучше созваниваться!
Для себя все разложил по "полкам". Идея светлая и при правильном расставлении приоритетов будет только польза:ex:.
Прийдется себя пересилить и отказаться от рыбалки....

Наверное буду.
 
толк есть всегда и во всем,как некоторые высказались,главное ко всему правильно подойти
 
не забудьте про встречу в 17.00 Новочеркаский пр. д. 26/16
 
я что то не понял а на встречу кто нибудь придет?
 
приглашаю всех тех кто хочет вступить в коллектив в субботу на пострелушки в Олимпиец,и те кто готовы вступить сбросьте в личку свое мыло всем отправлю анкету для заполнения
 
встреча в ССК"Олимпиец" схему проезда можно посмотреть у них на сайте
 
время думаю на часиков 14.00-15.00,если есть другие предложения то говорите.а так это самое оптимальное предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу