• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посиделки 2 0 1 0

Автор темы

Varyag

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 213
Реакции
1 318
Адрес
Москва
Для знакомых
Валентин
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-58МАЕ, ИЖ-43ЕМ-1С-СН, МР - 155
Собака(ки)
Тёщи нет!
"Рио-Гранде".
"Летний сад".
"Бунгало".
метро Перово, ЗЕЛЁНЫЙ ПРОСПЕКТ, 19
---
Место встречи изменить нельзя
---
Тему создал на текущий 2010 год.
Предлагайте.
Обсудим, встретимся. :az: :beerchug: :az: :eb: :ck: :ck: :cj: :cj: :co: :gc: :gc:
 
Привет. Надо еще месяц подождать и встречаться, чай пить, пока лучше по полям полазить мохнатых поискать.
 
11.02.2010 в 17.00 Рио-Гранде Особый гость из Питера, потому время не меняем. Я буду точно. Подтягивайтесь!
 
Последнее редактирование:
Господа, где активность?
 
Большой (Роман) , !
10.02.2010 в 17.00 Рио-Гранде Особый гость из Питера, потому время не меняем. Я буду точно. Подтягивайтесь!
11 февраля. не 10!! :er: :ff:
 
Kentus (Владислав) ,

Кто же он, мистер икс?
Нет, всё понятно! Но кто конкретно?)))
Даю подсказку - борода, грибы, пост поред твоим...)))
 
собираюсь быть!
 
Планирую быть. Всех потенциальных участников уже проинформировал о встрече sms рассылкой.
 
Друзья! Уточните восколько встреча 17 или 10?
 
Акимыч (Виктор) ,

Уточните восколько встреча 17 или 10?
Встреча в четверг, 11февраля в 17.00, подтягивайтесь!!!
 
Хех, Рома, а что ж так неожиданно? Жаль, но в четверг уезжаю на дачу готовить баньку для гостей. Дим Санычу (Старина Хенк) решпект и добро пожаловать! Надеюсь Вам у нас понравится. Прям так с грибочками и приезжайте... (уже солененькими):cm::az:.
 
постараюсь быть
 
Strepet (Вячеслав ) ,
Прям так с грибочками и приезжайте... (уже солененькими)
Вот и славненько, привезу баночку... :er:
 
Большой (Роман) ,
Даю подсказку - борода
Можно было дальше не писАть, Дмитрия Александровича и так все знают и уважают. :ay:
Давно слежу за его мыслями и словами, было бы очень приятно и познавательно познакомиться лично.
Если удастся свинтить пораньше в этот день с работы, подъеду.
Это во сколько же надо выезжать, что бы успеть? Маршрут: Олимпийский проспект,центр- Кантемировская улица ЮГ- Новопеределкино (Солнцево, запад) бросить машину- и в метро Перово, ЗЕЛЁНЫЙ ПРОСПЕКТ, 19 восток ,так как за встечу :az: , Святое дело !!!
 
Ребята, вы подъезжайте как сможете. Мы всё равно раньше 10ти вечера не разойдёмся.
 
Strepet (Вячеслав ) ,

Хех, Рома, а что ж так неожиданно?
Таких груздей, как Дим Саныч, за так из столиц северных не выпишешь! Тут дело случая!!! Потому и неожиданно.
 
Постараюсь быть.
 
Упс, не заметил, пропустил, не успел.
 
Господа, начинаю соскучиваться по вашим милым физиономиям. Не пора ли нам позаседать? Конечно пора!

Например, в среду, через недельку. Вы как?
 
Сверху Снизу