• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нужен медведь в берлоге!

1 фото.

Красиво Денис отчеты пишет, а от меня только одно фото.
 

Вложения

  • на берлоге 30.01.10.jpg
    на берлоге 30.01.10.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 593
Gorin (Igor) Денис , Игорь! Молодцы!,Денис , ждем срочно впечатлений и фото!
 
забавная берлога вышла...на таком открытом месте)))
 
Так понял СКИТАЛЕЦ фотогрфировал? Его "тигр" прислонен к завалу?

Молодцы" Ждем с нетерпением рассказ как все было.

С уважением Петрович. :ar: :az:
 
петрович (Николай Петрович) Нее, Скиталец на фото слева
 
Зато Игорь, как обычно, со своим иж-ем.
Классика, здорово.
Любопытная вырубка, не плохо бы хоть кратенького описания.
 
Здравствуйте,хороший медведь-молодцы.
А мне кажется,хоть я и не большой знаток "нарезного оружия" то у завала прислонен "ВЕПРЬ".
ШАТОЛОМНЫЙ.
 
Вячес (Вячеслав) написал(а):
петрович (Николай Петрович) Нее, Скиталец на фото слева
я тоже не сразу Дениса признал :D Ден, побрейся!

С полем Вас мужики!
 
хороший мишка, С Полем!
добились, чего хотели!!!
 
Gorin (Igor) написал(а):
Красиво Денис отчеты пишет, а от меня только одно фото.
Люди сделайте отчёт с фотами и текстом, интересно.
 
Минимальное расстояние до разъяренного медведя заставят охотника пережить множество незабываемых впечатлений
И ещё вот об этом...по подробнее.Видать видал,но медведя не охотил.
Поздравления!!!
 
Пошли наши три охотника на косачей. Зашли далековато, на Жар Болото. Впереди " полупроводник"Тимоха метр с кепкой но охотник не плох и ИЖ-54 на плече, за ним Подымов это ва-Аще охотник и замыкал Трошин.
И надо же как в кино!.

Трошин приотстал по нужде, а Тимоха , направляя команду, прошел по челу берлоги ни в чем не виноватого спящего мадведя ...
Сейчас многие загомонят ..
Да, с их слов именно так и было. Первые два прошли и когда Трошин встал на лыжи догоняя группу, медведь взметнулся из под лыжни .. Всего выстрелов было ДВЕНАДЦАТЬ. МЕдведя все-же уложили ..

Первым медведя увидел Трошин ис криком "медведь" отдуплетился по зверю.
Медведь пошел на него. Полупроводник мал да удал, тут же отдуплетился в угон по медведю, Подымов поддержал огнем..
Медведь развернулся и пошел на них, лихорадочно перезаряжающих оружие. Трошин успел достать два заветных пулевых, зарядиться и дать дуплет в угон по медведю.
Хозяин тайги вновь развернулся и пошел на Трошина. Трошина силы покинули и он стоял и...
Прозвучали еще два залпа , медведь сделал несколько прыжков и лег не дотянувшись до ТРошина пару метров зарывшись в конвульсиях в снег...

Долго ходили слухи по городку об особенностях стрельбы и количеству попаданий в медведя , о том выгребал ли со штанов Трошин последствия медвежей болезни.. Тимоха , по секрету мне говорил, вроде как Трошин все-же ходил в кусты..

Давно это было в Архангельской губернии, но это из жизни, возможно что и подзабыл.. Одну фамилию изменил в написании...

Охота на берлоге требует отваги!
 
  • Like
Реакции: Glog
петрович (Николай Петрович) ,
Охота на берлоге требует отваги!
Охота на берлоге требует 12-16 кал. :af:
 
мужики мужики! Все пишу))) сорри еще и работа надо...иногда, и я немног "не на месте"))
 
Леший, я ЗА!

Leshii (Сергей) , Лучше 12 Калибр! и никаких полуавтоматов! Никаких оптик!

А из пуль , конечно, БРЕННЕКЕ!
 
змий (Владимир) , РАССТРЕЛ? Для чела опытного, это конечно, просто добыча. Главное- наличие в берлоге зверя. По разному добывается. Мужик и баба поразному с берлоги выходят. Разные берлоги. Иной мужик не в ход лезет. а ломает тонкую крышу сверху, а тут уж кто не спрятался, тот покойник. Берлога- дело тонкое. Надо и основной ход завалить, чтоб не сразу выскочил, дал время на выстрел, и чтоб вверх не выпрыгнул... у нас берлоги копанные в основном.... в любом случае, выстрел на берлоге - 1,5- 2 м. Вот именно столько до смерти!
 
Может модераторы зачистят тему?
Отчет в теме отчетов,
для демагогии тоже есть свое место.
Изначально посыл был найти предложение. Все сраслось и теперь ждем рассказика.
Давайте не засирать разборками?
 
Сверху Снизу