• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нужен медведь в берлоге!

Автор темы

Скиталец

Завсегдатай
Регистрация
04/08/08
Сообщения
1 638
Реакции
601
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1985
Оружие
так трошки есть
Собака(ки)
Нет
Не буду ходить кругом да около долго. Суть - нужен медведь в берлоге, причем вариант должен быть 100%. Естественно не бесплатно, но про разум нужно тоже помнить.. Пафос не нужен, нужна нормально организованая охота, с трофеем!! Желательно в радиусе 500км от Питера. Предложения типа 10км по лесу пешком зимой не принимаются. С моей стороны будет 2-3 человека - к тому чтио нам надо будет где-то спать, охотничья избушка - лучший вариант. Предложения можно в личку!
 
вас легальный вариант интересует?
 
Тоже по берлоге интересно! Я бы вписался, если можно конечно.
 
михаил206 (михаил) ,
по крайне мере точно не хочется прятаться с оружием по лесу, как минимум на местную бригаду должны быть доки на зверя..
 
Проблемы с косолапыми в области нет:dr:, желаю НП НП ! Главное отчёт потом в студию. А на выходе сами стоять будете:cr: . Сам только видел:dp: , но то что читал и рассказывали про охоту на берлоге:ef: :ef: это чистый адриналин.
 
вообще-то не для себя, но стоять там буду. Отчет гарантирую. Только с предложениями пока туго!)))
 
Скиталец (Денис) написал(а):
не для себя, но стоять там буду
хороший подарок "другу" , а сам с 223 ? )))
 
krash (Егор) ,
или с 7,62х54 или 12, чего выберет "друг"))) 223 могу тебе предложить постоять, есть жедание?))))
 
ну можно и 223м подстраховать ))) если только с засидки на елке))))
 
могу ПОПРОБОВАТЬ в Вологодскую позвонить , но там тел. работает только на выходных .
Нада ?
Скиталец (Денис) написал(а):
223 могу тебе предложить постоять, есть жедание?))))
если только скорострельность будет не меньше 100 выстрелов в секунду )))
 
неужели кроме "черных" предлоэений под покровами ночи передвигаться неужели нет ничего!?!?!?!?
 
а в Вашуково разве нет берлоги???
 
Скиталец (Денис) ,
Денис, позвони мне.
 
Во время поездки Вас будет сопровождать профессиональные экскурсовод и гид-переводчик, на место падения метеорита - повар и два охранника.

Зема, а скажи - нафига ДВА охранника???? от кого охранять то надо ??? ))))
 
jasav (Денис) , Охраники то надо , за такие бабки пускай носят на руках. От скуки залез в ОХОТ-ТУРЫ.( забил в поиск) Оказывается процесс идёт , Рыбалка охота по Иркутской и Красноярскому краю. На все виды животных и рыб. Медведя там в любых "позах" мона.


http://www.veles-tour.ru/region.php?region_id=29


http://baikal-stalker.ru/ohota/
 
городничий (Павел) , Вашуково славится обилием зверя невидимки.А вот с берлоги нельзя сказать, что зверь ушел на дальний кордон.... Тута Нимфа ,туды ее в качель, должна тавар лицом предоставить.
 
Тезка - с тебя отчет с фотками !!! уж не обессудь )))
 
все состоялось! Диме отдельное спасибо!
 
  • Like
Реакции: LOS
Сверху Снизу