• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А будем ли 'регулировать численность' волка?

Автор темы

Artko

Участник
Регистрация
16/12/09
Сообщения
145
Реакции
10
Адрес
С-Петербург, ЮЗ
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2010
Оружие
MP-153
Собака(ки)
Нет
А будем ли в этом году "регулировать численность" волка?
Готов идти в загон и т.п.
 
Есть ??? а как???
 
ДВА дня молчал ? Давайте работать? Волка полно . Есть предложения?
 
Всем по пояс. Понятно. Это нужны усилия.Как мы будем реогировать ????? Гончие исчезают???? Лайки??Модераторы?Подкючайте всех !! Наша беда волки. Хватит следить за флуд... это охотничий сайд...
 
Николай58 (Николай) написал(а):
Как мы будем реогировать ?????
Как как ? Сказали же
Готов идти в загон
Вот и будем волков загонять. :9:
Есть ещё вариант просеки почистить. Очень даже весело прошлый раз получилось. Вот только где теперь ?
 
Николай58 (Николай) написал(а):
Как мы будем реагировать? ... Модераторы? Подключайте всех !! Наша беда волки. Хватит следить за флуд... это охотничий сайд...
В качестве рабочего предложения:
1. Переименовать тему в "Охота на волков" 3 сезон.
2. Тему сразу перенести в "Привал", там за флудом особо не следят.
3. В фразе "Наша беда волки." заменит точку на вопросительный знак.
 
я так понимаю здесь есть зарегестрированные егеря охот хозяйств! ну или люди,которые непосредственно общаются с егерями. предложите помощ или примите помощ. желающих море приедем и сделаем и охоту и полезное дело охотхозяйству! не стесняйтесь!
 
михаил206 (михаил) ,
а оно им надо?
 
В загон я тоже готов.
Вот пример, как люди решили проредить лес, а не выгоду искать и даже компенсация расходов их не волнует, главное дело:
http://talks.guns.ru/forummessage/110/413741.html
 
ну большенству как я думаю действительно это нафиг не надо.
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
перенести в "Привал"
я не согласен , ибо привал у меня отключен , а на вОлка я пойду и патронов по 300 рублей не пожалею .
если просто потрынделовка , то несите в привал , если "пацанская" тема , то в охоту !
 
Vs (Alexander) написал(а):
Вот пример, как люди решили проредить лес, а не выгоду искать и даже компенсация расходов их не волнует, главное дело:

да, главное - участие!
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
1. Переименовать тему в "Охота на волков" 3 сезон.
Совершенно верное предложение. Просто на ганзе выложили предложение от тех, кому это действительно надо, хотя и с коммерческим уклоном. Тоже самое было и у нас. Кому интересно, чем это закончилось, читайте Волки-2.
Поэтому Паша и сказал
А туда, где действительно проходят именно охоты на волков, реально приехавших оказалось вдруг маловато. И уговоры
не помогли, хотя удалось растянуть так, что волки аж 12 дней в окладе сидели и ждали своих охотников.
 
AlexMal (Алексей Малеваный) написал(а):
реально приехавших оказалось вдруг маловато.

Я однозначно поеду!
 
если на момент выезда будет свободное время, то я в теме
 
Я немного не понял - кто-то должен сделать оклад и пригласить стрелков--загонщиков или это действительно хотят оказать помощь охотхозяйствам, в которых облавными охотами не занимаются (не умеют). Если второй вариант, тогда как мне кажется предложение поохотить должно выглядеть так: есть специалисты, есть флажки, есть возможность снегоход пригнать и т.д. Потому как выйти в лес с ружьем погулять - тогда действительно тему в "привал".
 
парни снегоходы тонут в снегу чуть газ сбросишь, а уж в загон ???пока наста небудет незнаю.
 
в тихвинском районе очень много волков,егеря насчитали около 11 штук,сами справиться не могут,можно им как то помочь и собрать коллектив
 
pointer80 (Александр) , Оказать помощь ближнему- благородное дело. Если соберетесь- рад буду внести свою скромную лепту.
 
Сверху Снизу