• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Устюжну 24-го декабря

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Друзья! Предварительно: Есть возможность поехать в Вологодскую обл. г.Устюжна за лосём.
Еду я и Андрей Рейджер. Охот.хозяйство личного пользования. Не дорого.
Нужны люди с авто (2 машины) 5-7 человек всего(вместе с нами). Ночевать в пожарке или в гостинице. Ходить по лесу не предётся. Доедем до загонов почти на любой машине.
Пишите в личку или звоните.
 
Вопрос

Александр, а поточнее не сориентируете в р-н Устюжны это куда? Там ведь много УОПов? А у Вас "частное хозяйство". И по срокам охоты, сколько дней, когда отъезд и возвращение в Питер? У меня дом не далеко от Устюжны, может и скооперируемся, если "отпустит" работа.
 
Главное не путать с Устюгом

Привет!
430 км. От Питера: С трассы(по которой автобус идёт Питер-Устюжна(на нём мой батя уже 20 лет ездит - где повород напрямки в Устюжну) - мы уходим чуть назад и налево(Если спиной к Питеру).
Раньше егерьские(если зверя на высрел выводят загонщики - 5т.в день) трофей от 15 до 25 тыр.
Промах - литр водки. Короче всё лояльно
Хотим в пятницу поохотить - отдохнуть и в суботу домой, если зверя не добудем - будем охотить в субботу
 
Т.е выезд 24-го, возвращение в родной город не позднее 27-го? Я правильно понял?

Добавлено через 1 минуту:
Чуть назад и налево это в сорону Бабаево?
 
Именно так

bna ,Ага! Именно так
 
Понял, спасибо! Буду пытаться договориться на работе, если "сростется", то отпишусь в личку! Спасибо.
 
Вроде всё сростается.

Егеря ждут! С гостинницей договорился (частная - не дорогая,что б ближе к охоте и с удобствами)!
Ориентировочный состав:
1.Snip_er
2.Рейджер
3.Сатрап
4.XXL
5.bna
6.Volhv
Учитывая, что Сева окончательно не определился-теоретически есть место
(Правда пока ещё определяется Бигль)

7.20:33 Sekach Теперь,вроде,полный состав.
 
Последнее редактирование:
Приятно, когда места родные упоминаются...а "места-то знатные". Удачи вам!
 
Коллеги, в связи со сложившейся ж...ой по работе, скорее всего не смогу выехать, так что вписывайтесь на мое место желающие. Места там красивенные, зверя полно, впечатлений будет море. Да и стоимость трофейного лосика 20 тыр, вообще не о чем. Жаль вертолету у меня нет, я бы одни днем слетал:))

Добавлено через 17 минут:
Up....sssss.....
 
Отправил в личку.
 
В Вологде снег...

А в Вологодской сейчас снегопад. И,кстати, сегодня видели следы 2-х волков ( но в стороне от кабанов и лосей). Бураны есть.
Слава богу - отпустили в отпуск до вторника.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=21789

Это прошлый выезд в январе
 
На волка я бы хотел поохотиться, если возьмете. На Лося я опоздал, прочитал за день до вашего отъезда. В общем, нас двое машина додж караван, если что пишите или звоните 8921-308-20-53.
 
вы Александр большой молодец! вы пригласили и сделали охоту! мое уважение вам!
 
Молодцы охота супер.
 
Сверху Снизу