• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Если у кого проблемы с регистрацией!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 677
Реакции
3 448
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Некоторые почтовые сервера (KM.ru, gala.net и некоторые другие), отказываются принимать почту с наших форумов, из-за этого у некоторых возникают проблемы с регистрацией.
Письма с кодом активации просто не доходят до адресатов.
Рекомендую пользоваться бесплатной почтой на hotbox.ru или mail.ru - тут проблем не бывает!
Если Вам немедленно не пришло письмо с форумов после регистрации - значит просто заведите почту на предложенных серверах и все будет в порядке.
О любых проблемах, возникших у Вас, пишите сюда: http://piterhunt.ru/scripts/mail/botproofemailform.php

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Романтик написал(а):
Некоторые почтовые сервера (KM.ru, gala.net и некоторые другие), отказываются принимать почту с наших форумов, из-за этого у некоторых возникают проблемы с регистрацией.
Письма с кодом активации просто не доходят до адресатов.
Рекомендую пользоваться бесплатной почтой на hotbox.ru или mail.ru - тут проблем не бывает!
Если Вам немедленно не пришло письмо с форумов после регистрации - значит просто заведите почту на предложенных серверах и все будет в порядке.
Удачи
Михаил! У меня почему-то при создании новой темы,происодит что-то не понятное,я не могу создать и отправить мессагу;(
 
Может ты, открывая тему, в сообщении выходишь за рамки ограничений:
10000 знаков, размеры присоединенных файлов больше лимита?
Других причин не вижу.
Проверь почту - я отослал тебе некоторые предложения по устранению этой проблемы.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу