• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ломоносовский УОП, Бокситогорский УОП

Mikle_Shaman (Михаил) , не то слово, за бесплатную то путёвку.
 
Северный волк (Григорий) , а фото или скана карты можете выложить в общий доступ? Думаю многие будут благодарны :ey:
 
Каши (Константин) , к сожалению не имею возможности. Границы обазначил точно, далее почти везде висят аншлаги с указанием и телефонами кому принадлежат угодья.
 
Северный волк (Григорий) , а оформлять там будете?
 
Городничий(Паша) ошибочка в Бокситогорском районе УОПа больше не осталось.
 
ошибочка в Бокситогорском районе УОПа больше не осталось
ну на дату старта темы УОП был))) так что ошибки нет)))
 
Пашка когда едем????
 
Северный волк (Григорий) ,
По остальным ничего не скажу,а вот в Ропше если ехать от Петергофа по левой стороне УОП,по правой ООО"Тисс"...
 
в Ропше если ехать от Петергофа по левой стороне УОП,по правой ООО"Тисс"...
о том Волк и сказал, что внутри обведенного им "квадрата" и есть уоп
 
Северный волк (Григорий) ,

по карте бред какой-то получается.
http://maps.yandex.ru/-/CRDvapa

Одни голые поля и поселки.
 
yuriy82 (Юрий) ,а ты как хотел?
у нас ведь департамент такой весь сука-правильный...
всеволожский УОП побыстрому вбанчили лебледю младшему, акурат перед принятием закона.
я б поматерился, да нииззя тут.
 
yuriy82 (Юрий) , почему только голые поля? Много перелесков, местами лесной массив. Карта Ваша какаято не правильная. Держится, лось, кабан, есть косули, преимущественно заяц русак, беляк редок, серая куропатка, на водоёмах (прудах) Русско-Высоцкое утка, нужна лодка, может низом пройти гусь, садится на поля. Ещё вопросы, пожалуйсто, отвечу. Охочусь в этих местах 7 лет.
 
Северный волк (Григорий) ,

Лось???
Это где же он там держится, в лесопитомнике размером 3 на 3 километра? :))
Про гуся слышал, уток на Ропшинских прудах тоже видел. Но кому они нужны, эти утки.
А вот нормальный лесной массив там, ИМХО, только южнее, за Ижорой.

Добавлено через 12 минут:
Belyj-veter (Павел) ,

а кстати, чего там теперь с путевками, не слышно?
Тоже по полторы тыщи на рябчика, как у соседей? Или вообще не выдают, как другие соседи?
 
yuriy82 (Юрий) написал(а):
а кстати, чего там теперь с путевками, не слышно? Тоже по полторы тыщи на рябчика, как у соседей? Или вообще не выдают, как другие соседи?
я путёвку два раза в жизни в руках держал.
не думаю, что будет третий......
 
в бокситогорском р-не сезонка стоит 250ре,так зачем брать в уоп?путевки выдает в охотничем магазине в центре Бокситогорска,в суботу магазин тоже работает находится рядом с местным отделением милиции.
 
Seahunter (Олег) ,
это на кого сезонка? на водоплавающую?
А на боровую сколько стоит?
 
Сверху Снизу