• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу с кем выехать на охоту в ооу Ломоносовский район.

ну тогда просьба добавить мой номер телефона для группы ваццап 8 921 930 девять 9 ноль 7
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте )))) подскажите кто собирается на гусиную охоту этой осенью ?))) С удовольствием присоединюсь. Машина есть но по асфальту живу на М. Нарвская Кировский район.
 
Доброго времени суток!!! Кто охотится с легавой? У меня щен курца 5 месяцев, очень хотелось бы познакомиться с владельцами дратов и курцов, сходить вместе на охоту. мой тел. +79218811748. Путёвка в ООУ есть
 
Здравствуйте, всем! Недавно взял своё первое разрешение на охоту в ООУ Ломоносовского района на пушного зверя. На охоте не был ни разу. Кто составит компанию? Спасибо
 
4 ствола, а разрешение первое. Похоже Вы опытный браконьер!

--- Добор поста---

4 ствола, а разрешение первое. Похоже Вы опытный браконьер!
Или Вы первый раз взяли именно в ООУ?
 
Да стволов аж пять! Весь лимит по гладкому)))
 
Я бы поехал. Но я это, РОХу жду еще. Две недели ждать РОХу,потом поехать в магазин за патронами,потом взять путевку. К бабке не ходи,месяц пройдет)))
 
Я на охоте не был еще ни разу... А 5 стволов, для этого и брались, большая часть подарено

--- Добор поста---

К бабке не ходи,месяц пройдет)))
так можно и через месяц!
 
А путевку на кого брать,на зайца или на боровую? Я в той местности никогда не бывал.
 
Во как! А я почему то думал что номер РОХи нужен будет) Значит можно управиться быстрее. А на кого порекомендуете брать?
 
TerMAZator, лучше сразу на лося, ну или кабана в крайняк...они крупнее, попасть легче)
 
Может на слона еще квоты остались,спрошу в Смольном,когда буду)
 
Если честно, то не очень то и смешно...Узнайте хоть самый минимум о сроках охоты и обьектах охоты и сразу станет проще, и с выбором предполагаемого предмета охоты, и с предполагаемым напарником...
 
Я просто выше спрашивал,на зайца брать или на боровую. Потому что в тех местах не был. А вы сразу с лосем ...
 
Я просто выше спрашивал,на зайца брать или на боровую. Потому что в тех местах не был.
На боровую в ООУ Ломоносовского района 15 ноября сезон закрывается, и платить 650 рублей за 10 дней охоты нет смысла, к тому же если оружие еще в оформлении, бери на пушного зверя, сроки охоты до 28.02.18г. 650 рублей и охотничий билет с собой возьми. У меня больше ничего не потребовали.

--- Добор поста---

С боровой сам пролетел((( Обидно было!
 
На боровую в ООУ Ломоносовского района 15 ноября сезон закрывается
В ООУ Ломоносовского р-на, как и во всех других районах Лен. области сроки охоты на боровую до 28(29) февраля.
 
Сверху Снизу