• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где бы кабасика поохотить?

Список набросать не долго.
Паш, озвучь кол.во человек и требования (а не пожелания). Будешь главный за прием ватаги.
1 Больше 5 - не имеет смысла.
2 Маньяк с Поинтером уже вписались.
3 собаку уже нашёл. 3 штуки
4 предварительно понедельник утро
5 маленький 10 большой 15
6 ....
 
Время выезда в понедельник,куда ехать, старт где? Я готов поехать!
 
старт где? Я готов поехать!
хорошо
старт - от МЕГИ-ПАРНАС, это конец пр Энгельса, в понедельник в 7-30
 
Можно телефон для связи???...
 
чего по деньгам выходит? А так на 15-20 декабря могу пригласить (3-4 чел.) в Новгородскую. 15 тыр. плюс соляра на всех, жилье в деревне(пачка 5 кг макарон и тушенка) сейчас еще раз созвонился с человеком по жилью, в общем если будут желающие, то едем
 
Последнее редактирование:
Цены на золотую антилопу однако.
 
дык 3-4 с носа и я ж не говорил, что он один.....
 
в общем если будут желающие,
Заманчиво.
Я бы съездил, но после Нового Года ( ну мало-ли, что еще останется).
 
Ежели2-3 не возбраняется , то зер гут.И район ,если можно, обозначьте, а то может едим из одной кормушки.Можно в личку.
 
после нового, если будет желание в псковскую 460 км. дорога дорого получается
 
Мужики дельное предложение, кто хочет кабасика стрельнуть, я готов поехать но не в понедельник а допустим в среду с утра, кто вписывается??? отпишите..
 
чего по деньгам, желание, машина есть, могу для минимизации расходов взять 1-2 чел. (опытных)
 
Belyj-veter ранее отписал ---> маленький 10 тыр. большой 15 тыр, до 5-ти чел., вопрос по собакам стоит, к среде постараемся решить.
 
в среду-четверг, готов присоединиться...колеса есть.
 
Вопрос с собаками решим отпишим когда ехать.
 
Как съездили? :)
 
Ездили, нашли собак как и писали.., Но свора огромных сабак "ЛЮДОЕДОВ" которые живут в тех краях перепутало все карты....
 
malarl написал(а):
Но свора огромных сабак "ЛЮДОЕДОВ" которые живут в тех краях перепутало все карты....
неужели половина не вернулась?! вот что делается!
 
Сверху Снизу