• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где бы кабасика поохотить?

Сильно хочется кабанятинки?

Есть человек с лицензией.
Есть место хорошее
Есть возможность организовать охоту.
Цена вопроса 15т
ехать рядом.
проживание ненужно
места глухие.

Найдёте зверовую лайку(лучше 2-3шт), или любую работоспособную собаку и охота состоится.

Если кого заинтересовало - телефон знаете.
 
Павел, прячься, сейчас табуретками засыпят....
 
да пусть сыпят.
я в танке.
Мне табуретки пофиг.
И к тому ж лицензия не моя, я ничего не теряю.
но в тему впишусь, если собак найдут....
а нет - и без собак управимся.
 
Обязательное условие наличие собакена? Увы его нету. А по датам (примерно) можно узанать, на какое число планирется экспедиция?
 
на какое число планирется экспедиция?
а по готовности.
три зелёных свистка в воду.
как собаки появятся - так и можно начинать.
Охота проходит одним днём.
в течение светового дня можно сделать два загона.
Лес сложный.
Болотина чередуется с крарандашником и ельником, в некоторых метах видимость не превышает 20м, в некоторых до 150-200м.
Зверь осторожный на пролом не прёт и идёт тихо, без паники.
Так что загон без собаки там нецелесообразен(во какое слово)

Ну дык что?
Прыть ещё осталась?
Или дорого и сложно?
Зато рядом.... очень рядом...
 
Паш, это там, где ты от медведя из Сайги очередями отстреливался?
 
нет.
туда далеко.
 
Зато рядом.... очень рядом...
заказник, заповедник, зоопарк...??? )))

Если честно, то в принципе можно...
Сколько народу собирается?
Во сколько по деньгам встанет с человека?
Собак у меня нет...а также добраться мне не на чем (без колес в данный момент) хоть и очень близко и совсем рядом...

И кстати, лицензия на кого...сеголеток, подсвинок, секач..?

PS. На НГ порося на столе не помешает...)))
 
И кстати, лицензия на кого...сеголеток, подсвинок, секач..?
там две лицензии(как выяснилось)
заказник, заповедник, зоопарк...??? )))
навроде того, но на законных основаниях.
Во сколько по деньгам встанет с человека?
А это смотря на скольких делить будете.
 
вот поэтому и поеду завтра тетеревов гонять:9: .... палкой:bj:
 
Найдёте зверовую лайку(лучше 2-3шт)
Вот человек уже цельную неделю находится в поиске лаек, сначала всем телефоны обрывал, теперь уже и на форуме с этим вопросом нарисовался -неужеле так и не нашел?

Так ты напиши тем кто прибудет с лайками бесплатное участие в охоте, тогда я думаю дело быстрей пойдет))))
 
Так ты напиши тем кто прибудет с лайками бесплатное участие в охоте, тогда я думаю дело быстрей пойдет))))
ну вообще это как само собой разумющееся.
Я что-то не помню на облавных, чтобы с владельца денег брали...
это всё равно, что с пользователя или владельца лицензии брать:cf:
Правда было раз в Волосовском....
но там заводчику по тыкве досталось и одного лайкоида там оставили....
Пришёл номера облаивать....ну его и утихомирили....
 
Какие запросы у господ, видно мало охотили на загонных охотах по-русски, особенно, по чернотропу, на таких охотах гарантированно тока одно - большинство в конце нажруться! А уж куда поставят - тут надо смирно стоять, перекрыть надо все возможные лазы, да, пусть лаз и не верный, но зверь часто ломиться таким лазом, а бывает и вдоль линии лупит, поэтому если поставили - стой тихо и надейся бахнуть - тогда точно бахнешь... у нас один мужик подумал, что лаз хреновый, положил рюкзак куда егерь указал ему встать, сам отошел подальше и сел, грубо говоря спал и проспал - два лося пробежали чуть не по его рюкзаку, а он ... проторговал и промазал... вот тебе и лаз или место плохое!!! На загонной надо охотиться КОЛЛЕКТИВОМ, взять зверя здесь задача коллектива а не персоналии, все должны без обид и эмоций на это работать - тогда и результат будет!!! ...
 
Паша , да перестань ты за собак агетировать.
Мало кто путевых держит.
Там кабаны как в зоопарке бегают и где стоят я уже догадался, достаточно изменить традиционное представлений о охоте на кабана и все, он твой, а если народ сомневается , так что поделаешь :ec:
Ну так и ладно, план я тебе рассказал :yelclap:
 
Список набросать не долго.
Паш, озвучь кол.во человек и требования (а не пожелания). Будешь главный за прием ватаги.
 
Сверху Снизу