• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выборы модератора

Кто будет модератором?

  • Оба

    Голосов: 74 49,3%
  • kkk2005

    Голосов: 46 30,7%
  • MisterBN

    Голосов: 21 14,0%
  • Ни кто

    Голосов: 9 6,0%

  • Всего проголосовало
    150
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два хороших человека! Голосовал за обоих.
Чета не понял? Это ты про
На самом деле это рука Романтика, когда он меня в модераторы вводил.
как комент к аватаре
s3img_33825158_3430_1.jpg


:ay:
 
П.С. ТСССС .... шепотом..... На самом деле это рука Романтика, когда он меня в модераторы вводил. А может и не только меня..... Но тссссссс..... тихо....:9: __________________
Скока дал? :ae: Шопотом тс....
 
Саня Корень! Это ты пошутил так?:mad: Отвечаю - обещал Мише скальп твой на новый год подарить! И усы впридачу...
 
Ну, блин, вы и болтуныыыы :):):):)
 
Ну, блин, вы и болтуныыыы
Обыкновенные выборы... чему удивляться? ))

Я ни за кого не проголосовал... хорошие люди, за что им такое?
 
Какая чудная медаль! Давайте в репе заведем дополнительный раздел - чтобы можно было поставить голос за присвоение такой медали!!!!!! 100 голосов к примеру - у человека под аватарой рядом с репой и победами в дуэлях светится медалька масенькая!!!! три медали заработал - автоматом получаешь орден флудера (берусь разработать дизайн).
 
три медали заработал - автоматом получаешь орден флудера
...и бан :)

Список 10 первых кандидатов есть в левом нижнем углу главной страницы Форума :)
 
три медали заработал - автоматом получаешь орден флудера ...и бан
нет!!! не бан!!!! а получение прав модератора в теме "приколы 1 -2 -3")))))))))
 
В помошь новым модераторам. Из архива личной переписки.

Всегда помнить, что прежде всего все друзья!

Форумчанин - модератору
0_2db59_4811396f_L


Модератор - форумчанину

4753efdcd265b.jpg
 
Да хватит уже размазывать споли по форуму и поднимать тему. Два так два - пусть друг друга в баню отправляют.
 
Проголосовал за Александра Геннадьевича! Знаю его как ответсвенного человека с большим жизненным опытом!
 
Оба, однозначно оба. Я еще бы и третьего главным поставил. В финансах без вертикали бюрократии - никак нельзя!!!! :)
 
А еще, я создал бы группу экспертов, которые занимались бы проверкой работы по предложениям коммерческих охот.:do: Отчеты бы писали, что там, да как. Разумеется за счет принимающей стороны.
Можно я там буду?
:er:
 
Голосовал за обоих-достойные уважаемые люди,да и вместе им легче будет...,а вот третьего нельзя-сами знаете,что на Руси втроем делают
icon10.gif
 
Хочешь узнать человека - сделай его начальником !

:9: :9: :9:
 
Проголосовал за Геннадьевича, пусть будет опричником.

Тьфу ты черт, сейчас или по башке дадут или модератором сделают!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу