• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выборы модератора

Кто будет модератором?

  • Оба

    Голосов: 74 49,3%
  • kkk2005

    Голосов: 46 30,7%
  • MisterBN

    Голосов: 21 14,0%
  • Ни кто

    Голосов: 9 6,0%

  • Всего проголосовало
    150
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за kkk2005.

Здравый, степенный, спокойный.
 
я за обоих....!!!
 
Упссс...случайно не так нажал, конечно 2 лучше, т е оба два:)
 
Проголосовал за MisterBN.
 
  • Like
Реакции: Dus
И двоих маловато.

Флуд на сайте зашкаливает ИМХО.
Становится неинтересно.
Предлагаю ввести новую категорию в профиле.
Охотник-комментатор.
 
За обоих......
Кстати, а их самих спросили?
Готовы они это на себя взвалить...
 
Быть модератором-большая ответственность. Пусть эта ответственность поделится пополам и будет попроще)! Поддерживаю обе кандидатуры!
 
обоих знаю лично, оба сдержанные и уважаемые люди.
на сколько я успел заметить.....
модераторство это такая хрень, зная которую, и врагу не пожелаешь....при ближайшем рассмотрении....
вроде авторитет, туда-сюда....
а по сути осенизатор....
без обид. я серьёзно.
Ведь им приходится выгребать то, что другие нагадили, и следить, чтоб не нагадили ещё больше......
а ведь им ещё и в личку могут нагадить и в репу и вообще.......не взирая ни на что.

Поэтому не желаю им того, чего себе не пожелал бы.
 
Я,за Александра,сразу видно человек серьезный,общительный,думаю со мной многие согласятся.
 
за kkk2005 - судя по аватаре, опытный и соответственно Уважаемый!!!
Проголосовала за обоих, потому что оба человека достойные и уважаемые.... Хотя бы потому что не знаю, кто из них каким модератором будет. И каким должен быть модератор этого раздела.
А если у меня на аватаре символ пиратов - череп с костями? Или видел у кого-то голую задницу. Что? Я не достойный и не уважаемый буду??? Неужели по аватаре достойность определяется))))))))))) А про голосование за обоих, хотя человек даже не знает каким должен быть модератор этого раздела????
Уж извините за флуд, хотя проголосовал за обоих. Но меня иногда умиляют безобидные такие посты наших форумчан))) Наверно скоро создам тему "Нарочно не придумаешь"))))
 
Ну с какой то стороны аватара рассказывает о своем владельце. Иногда даже больше, чем он того бы хотел.
За себя скажу, что к выбору аватары подходил ответственно - вставил фото, чтоб люди в глаза мне могли смотреть. :)
 
За себя скажу, что к выбору аватары подходил ответственно - вставил фото, чтоб люди в глаза мне могли смотреть. :)
Вот так и представил Ваню в гневе: "В глаза смотри!!!!! Понял??? В глаза смотри, гад!!!" ))))))))))))))))))))))))))))

конечно на аватары ориентироваться не надо....всегда приветствую, когда люди судят о других либо по словам, либо по делам....
так что для сомневающихся - почитайте посты кандидатов и все станет на свои места!!!!)))))
 
проголосовал за ОБА
надеюсь не ошибся .
\
Предлагаю ввести новую категорию в профиле.
Охотник-комментатор.
и медаль
 

Вложения

  • 97309.jpg
    97309.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 173
Для модераторов давно пора ввести единую аватару.
У Ивана хотя бы все прилично - фото семейное. А у меня вовсе безобразие - Бегемот в период гона.
Аватара должна отражать суть и развеивать заблуждения.
Ну да вот к примеру. Но не настаиваю!:9:

s3img_33825158_3430_1.jpg
 
флуд, чистой воды.

Во-во!!! :9:

Вот так и представил Ваню в гневе: "В глаза смотри!!!!! Понял??? В глаза смотри, гад!!!" ))))))))))))))))))))))))))))
Совесть видишь? Неет???? Правильно. Нету ее там!!! :bq:

На аватаре сейчас я, сын и доча. Люблю я их. :cz:
 
В смысле модера рука, а в руке провинившийся член форума? :bj:
 
Чур меня первого за ОФФ трах-тарарах!

Ну, Иван, можно и так трактовать! Очень неплохо! Мне нравиться!

П.С. ТСССС .... шепотом..... На самом деле это рука Романтика, когда он меня в модераторы вводил. А может и не только меня..... Но тссссссс..... тихо....:9:
 
Два хороших человека! Голосовал за обоих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу