• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вопрос по обращению к администрации о действиях модератора...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-первых: все со штрафами ходили или ходят, что страшного то?
Нет ничего страшного, если по делу..Я лично не привыкла, что бы ни за что не про что мне влепляли какие то штрафы..А что сидят все молча....так это их дело. Видимо старая стала ворчливая..
Пишите нормальные посты,
Вы хотите сказать, что я погулять вышла и на каждом углу флудом занимаюсь? Нет...было пару раз и тут же минус, причем все в теме флудят...а мне нельзя...странно и только мне минус.
Я пишу и темы открываю, но у меня несколько другой профиль, мне что теперь из-за этого убиться?
На форуме не один человек обратился ко мне за вопросом и получил ответ и в личке и на форуме. Как и вы впрочем тоже в свое время.
Так, что Семен вы не по адресу с этими замечаниями.
Я не лезу ни в темы, ни об оружия, ни куда либо еще, чего не понимаю, не суюсь. Хотя умею стрелять и неплохо. Что же я теперь не полноценная как охотник? От обычных пользователей простых это еще можно было бы спустить, но модератор .. это просто не корректно. (Даже в личке)
Мой профиль собаки. Их выращивание и возможно кормление, развитие, дрессура-это моя профессия, мне это, прежде всего, нужно знать. Это мой хлеб, не буду знать не будет работы.
-------------------------------------------------------
И еще....Если я не имею ружья, это не значит, что я не охочусь. Я начала заниматься охотой с 1989года, еще в Казахстане и здесь есть мои можно так сказать молодые товарищи, которых я направила на эту стезю, стезю охотников. Что ж все время мне тыкать ружьем, тем более модератору....НЕ НУЖНО оно мне, у меня собаки анонсируют добытую самими собаками добычу и не собираюсь его, то бишь ружье покупать и из БЛОНДИНКИ не собираюсь перекрашиваться.
Да... поговорили. Видимо придется переучиваться и молчать.. как впрочем, все . Вот как раз и говориться, вы в личку можете жестко сказать....а если я написала, то мне сразу хамство...И опять же штраф за хамство модератору.. Все логично и демократично.
--------------------------------------------------------
Получился флуд.....похоже. Пойду ка я лучше отдохну.. Легче будет хоронить мать, спокойней.
 
Вроде как тоже на правах рекламы :)
все иду к вам на работу ...точнее не к Вам, а с Вами
кассир есть , значит буду инкасатором.
И возить в банк ЛИСКРУТОБАНК.
С процентами и отчисления бум решать с бухгалтером и директором.;)
:)
 
Всё как в РОССИИ,царям можно всё, народу нет. Возмущаемся, мол прокурорам и судьям и всей элиты, можно и бухим кататся, творить беззаконие, и никто против нескажи, на форуме примерно так, маштаб меньше, особенно новоиспечённые любят микро-власть показать, не выскажи слова против государя, и закон о том гласит-нельзя.

А когда самих власть дерёт, больше всех глотку рвут-беспридел!.
 
И поверь есть некоторые модераторы, которые не корректно себя ведут..
а я согласен с Лидией, действия некоторых модераторов если сказать мягко - непонятны, если сказать прямо, то - предвзяты. Сразу уточняю, ко мне это не имеет никакого отношения, конфликтов с модераторами нет. Такой вывод сделан на основе наблюдений действий некоторых модераторов по отношению к другим участникам форума. Всё ИМХО.
 
Напишите мне в личку!!!!!
 
Значится так!
Удалил модератор Ваш пост или нет, для обращения с жалобой на него это не имеет значения.
Все жалобы на модераторов разбираются с ними и не остаются незамеченными.
Пока нет массовых претензий к действиям модератора нет и причин задумываться о его смене.
При возникновении проблем между модератором и конкретным пользователем, ситуация разбирается, но о решении замены модератора речи идти не может, кроме того, при разборе проблемы, мнение модератора считается более весомым, чем пользователя.
Модератор не может ни нахамить ни ввязаться в склоку с пользователем, а пользователю ничего не мешает это сделать, как в открытую, так и в личке. По этому модератор действует только через "Предупреждения". Как реагировать на них пользователь решает сам в меру своего воспитания.

Резюме: Пока нет массовых жалоб от пользователей, модератор считается полностью справляющимся с работой по поддержанию порядка в своем разделе.
Открытое обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
Пишите свои претензии мне или Генке. Других вариантов нет.
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу